Фотогалерея ( только авторские фото).

Doc

Старейшина
DSC01468.jpg

А давайте немного геометрии

Semich

Старейшина
Вот этот кадр снят без единого лучика Солнца. А фоторедактор, он такой... Редактор.
OiB1w.jpg

Фальшивенько. Факт
Удивительно резкий кадр получился: диафрагма f/6.3; выдержка 1/250 с.; ISO-100.

Последнее редактирование:

Semich

Старейшина
Semich, как впечатления от фотокамеры?
Тушка устраивает полностью и разрешением, и сервисом. Удручает динамический диапазон, но за этим только в огромные деньги. Детализацию пейзажей "режут" объективы, но это опять деньги. Сейчас купил SEL 2870, он немного лучше чем 1855. Сейчас в "зверинце" еще фикс 35мм от "7 кустарей". Скоро куплю "почти телевичок" Olympus OM-System E.Zuiko 135mm за 3500 р + переходник за 900, буду зимой на живность охотиться.

Dmitrij_76

Старейшина
Тушка устраивает полностью и разрешением, и сервисом. Удручает динамический диапазон, но за этим только в огромные деньги. Детализацию пейзажей "режут" объективы, но это опять деньги. Сейчас купил SEL 2870, он немного лучше чем 1855. Сейчас в "зверинце" еще фикс 35мм от "7 кустарей". Скоро куплю "почти телевичок" Olympus OM-System E.Zuiko 135mm за 3500 р + переходник за 900, буду зимой на живность охотиться.

Мануальный... У меня был Super-Multi-Coated Takumar 135 mm f/ 3.5, ох я насношался птичек в фокус ловить! :(

Последнее редактирование: