ФРГ

T

Tolstopuz

Старейшина
А её "теряли" или решили вытащить яко "кампромат" на великого и ужасного? ;)
Насколько помню, впервые про это писали году так 98-99-м, как раз "как только" он засветился возле ЕБН. Там ещё помнится було про то почему он так и остался в чине подполкана .. но подождем-с, может снова припомнят "дым без огня".. ;)

amat

amat

Старейшина
Сижу в ICE на Штутгарт, проходящий через FRA. Опаздывает на 65 минут... Мне удобно, пришел на платформу, и он подходит вне расписания, следующая остановка аэропорт. Но вообще как-то неICE ;)

Последнее редактирование:
S

serega nsk

Старейшина

amat

amat

Старейшина
А что в Германии говорят о скандале с фэйк-ньюз в исполнении Шпигель?

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Неизвестные хакеры выложили личные данные почти всех членов Бундестага (кроме АдГ) и некоторых известных личностей через твиттер в интернет. Сейчас идёт активный поиск самих хакеров и блокирование доступа к данным.
Твиттер хакеров:

Техник

Техник

Не майор
Господа немецкоговорящие правильный перевод? Не верится
В Кельне, в прошлую пятницу, 69-летняя пенсионерка, избила 20-летнего иранца за то что тот сидел в трамвае поставив ноги на сиденье. Она ударила его в лицо, дала подзатыльник, а потом кинула зигу.
Теперь ее будут судить за нанесение телесных и за использование запрещенной символики.
Да, бабулька не местная - а из наших мигрантов, причем, судя по слову - Russin (Русская), без немецкого гражданства.
https://www.presseportal.de/blaulicht/pm/12415/4163926

В Германии, русская пенсионерка избивает иранского мигранта и кидает зигу ... нет, я не знаю как это вообще прокомментировать.

Последнее редактирование:
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
amat

amat

Старейшина
Весьма прохладный вечер воскресенья. "Туристы" в Бонне ютятся в привокзальных переходах и прямо на платформах

29853

Horse

Horse

Старейшина
Специальное приспособление для этого.
И использовать для процесса нужно только левую руку, это меня в тех краях просветили.
Поэтому там здороваться левой рукой, и даже передавать что-либо ей - оскорбление.;)

kepesh

kepesh

Старейшина