ФРГ

amat

amat

Старейшина
Люди не понимают, что Америка ан масс далеко не сахар и доллары там с неба не валятся.........
+100500!

Банально люди не могут погуглить налоги, цены на недвижку и еду, и с калькулятором посчитать сколько вкалывать придется на том берегу.

Дважды за 16 лет гуглил и оставался дома

M

mishk

Старейшина
+100500!

Банально люди не могут погуглить налоги, цены на недвижку и еду, и с калькулятором посчитать сколько вкалывать придется на том берегу.

Я собственно не гуглил а был там и общался с местными, видел как они вкалывают и иллюзий не питаю.

Владислав

Владислав

Старейшина
Я собственно не гуглил а был там и общался с местными, видел как они вкалывают и иллюзий не питаю.
mishk, Ну я вобщем тоже не только "гуглил".
А я даже не гуглил, мне просто почему-то неинтересна эта страна и я бы туда даже на неделю съездить не хотел.
Если бы у меня был выбор, в какую страну поехать на неделю: Франция, Италия, Греция, Испания, Португалия или США, то США были последними в этом списке.

M

mishk

Старейшина
А я даже не гуглил, мне просто почему-то неинтересна эта страна и я бы туда даже на неделю съездить не хотел.
Если бы у меня был выбор, в какую страну поехать на неделю: Франция, Италия, Греция, Испания, Португалия или США, то США были последними в этом списке.
Зря как мне кажется...

joq

joq

101001
В любую из них на неделю мало.

amat

amat

Старейшина

H

hohol

Старейшина
Об этом весь день по радио сегодня трещали, ну и о том, что Ауди до 2025 года сократит 7500 своих сотрудников. Сокращение связывают с падением продаж автомобилей.

T

Tolstopuz

Старейшина
Техник, фигасе! Очередной отсрел банкиров попер? Интересно, есть ли где-то статистика за 17-18гг, а то я только за 13-й кажись видел, где "самоустранились" почти 53 банкира, в основном дома Морганов..

H

hohol

Старейшина

M

mishk

Старейшина

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Они бы определились, с кем связан киллер... с ГРУ или с ЧВК? А то опять одни хайли-лайкли.