Фронтовые сводки

М

Миша

Старейшина
Техник, наверное регистрация в ВК нужна.
Не знаю как сделать общедоступной.

S

Siut

Старейшина
Если честно, то меня всегда настораживали и настораживают сообщения об увеличении концентрации войсковых частей и вооружения в непосредственной близости к Украинской границе. Вот и сегодня было в ленте новостей:
Россия увеличивает военные силы и разведывательные мощности на Донбассе, из чего можно сделать вывод о подготовке к масштабному наступлению.
Пока все.

Semich

Semich

Старейшина
Если честно, то меня всегда настораживали и настораживают сообщения об увеличении концентрации войсковых частей и вооружения в непосредственной близости к Украинской границе. Вот и сегодня было в ленте новостей:
Россия увеличивает военные силы и разведывательные мощности на Донбассе, из чего можно сделать вывод о подготовке к масштабному наступлению.
Пока все.
Если честно, бояться следует падения астероида на Украину... Или в Украину?
Подумалось, ещё можно бояться, что Россия так и не нападёт на Украину... Или в Украину?

S

Siut

Старейшина
Если честно, бояться следует падения астероида
... или падения смывного бачка, когда сидишь на унитазе....

А если по сути, то для чего эта дискотека, в виде танцев с бубнами вокруг границы с Украиной? Имеется ввиду, увеличение единиц авиации, ДРГ и др. Или это Наев нагнетает?

Владислав

Владислав

Старейшина
Siut, если верить вашим СМИ и вашим официальным лицам, то Россия уже 4 года только и делает, что увеличивает численность своих войск на границе с Украиной ?
Меня терзают смутные сомнения, что во всех российских вооруженных силах нет столько войск, сколько по украинским данным Россия сосредоточила возле ваших границ.
Да и границы же не резиновые в конце концов !

Geezer

Geezer

Старейшина
Да и перебили сколько за эти годы. Одни арматы жгли так, что заводы круглосуточно стали работать, а срочников-бурятов из роддома - сразу в учебку, да. Кадровый голод. Тымчука лучше спросите, что там этот Наев может знать.

timsz

timsz

Старейшина
Или это Наев нагнетает?
Не так давно Порошенко озвучивал цифры концентрации войск, по которым выходило, что все наши ВКС уже стоит вокруг границы. Где взять столько аэродромов, уточнено не было. Видимо, на парковках ставили и на обочинах.