ФТ Сириус

Basillio

Старый стал, ленивый...
amat, ну почему - идиотская!? Вполне себе... Я тоже так думаю!

amat

Старейшина
amat, ну почему - идиотская!? Вполне себе... Я тоже так думаю!
1607462998947.png

"Пинки, ты думаешь о том же о чем и я?" (с)

FireM

Иногда модератор
Объясните тупому, что плохого в создании центра детского творчество на берегу моря? Вон, Сколково как ругали, как язвили, а наш Влад, которому вряд ли кто из нас предъявит своё недоверие, базировался (может и сейчас) именно там.
Ну Кабаева, ну и что? Она не может быть умным, интересным человеком, способным на здравые идеи?

Seagull_JL

Летающий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Объясните тупому, что плохого в создании центра детского творчество на берегу моря? Вон, Сколково как ругали, как язвили, а наш Влад, которому вряд ли кто из нас предъявит своё недоверие, базировался (может и сейчас) именно там.
Ну Кабаева, ну и что? Она не может быть умным, интересным человеком, способным на здравые идеи?
В общем да, какая мне разница, какая там фамилия будет, Кабаева, или Миллер?

amat

Старейшина

Детский ли центр (или только ли детский центр)? там ведь не просто недвигу выделяют. там полное вертикальное подчинение федеральной власти, включая отчуждение территории и имущества региона. причем в весьма специфическом месте.

Последнее редактирование:

FireM

Иногда модератор
Детский ли центр (или только ли детский центр)? там ведь не просто недвигу выделяют. там полное вертикальное подчинение федеральной власти
А что ты предполагаешь? У Путина в Сочи резиденция уже есть. ;)

amat

Старейшина
FireM, я ничего не предполагаю, я смотрю на геополитическую карту региона

amat

Старейшина

timsz

Старейшина
Регионы развивают? Да еще, небось, за федеральные деньги? А Москва опять мимо... :ROFLMAO:

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Регионы развивают? Да еще, небось, за федеральные деньги? А Москва опять мимо... :ROFLMAO:
И не говори! Тяжело, конечно, назвать Сириус регионом. А так, да. Там и а-ля Дубай построить можно, раз главный сказал:"Саду цвесть!")))

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Я про тот регион, на территории которого он построен.))
Тим, да это и понятно. В том регионе ещё десять лет назад была лежащая на боку адлерская птицефабрика, парк южных культур, да кладбище староверов. Безусловно, для этого региона скачок покруче, чем полет Гагарина. Кто ж спорит? Россия в состоянии превратить в город-сад клочок приморской земли площадью 14 км².