Голосовалка по голосовалке Изменения в Конституцию 2020

Что буду делать?

• 1. Пойду, проголосую за

Голосов: 7 18.4%
  • 2. Пойду, проголосую против

Голосов: 18 47.4%
  • 3. Вы кто такие, я вас не знаю!

Голосов: 6 15.8%
  • 4. Не пойду голосовать. Причины разные.

Голосов: 7 18.4%

• Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Техник

Не майор
С целью изучения мнения Политклуба для Администрации рептилоидов
10 дней хватит?
Результат должен быть виден только проголосовавшим

backfire

Старейшина
а вот добавить бы как кто будет голосовать - есть желающие электронно?

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Кстати, о птицах... Собственно. А где-нибудь можно ознакомиться с предполагаемыми изменениями в Конституцию? Там же кроме хронического президентства Светлейшего есть ещё что-то?

Техник

Не майор
tarassov737, нетЪ. ;)
Когда страна окружена врагами и короновирусом специально для командированных добавили электронку. 8-)
Выбери третью опцию (кстати ошибся в цитировании)
Или любую выше, какую бы смог.
Мы же проводим опрос, а не реальное голосование

tarassov737

Похх ТоварищаМайора
Не, я, кагбэ имею желание высказаться что там, что здесь, но опции не нашёл. Про электронное голосование не знал.
Чорд! Начал писать, что третья опция - для слабых духом, но, чёта, выходит, что она, как раз, созвучна моей, так как первые две - разводилово на тему «Ты за войну и жизнь в мире в своей деревне или за мир везде и войну с соседями?»

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Мне принципиально похер. Светлейший, в отличие от, правит сообразуясь с долговременными интересами. Оппозиция, мягко говоря, не тянет, у них нет никакого не смешного плана развития страны.
Делегируя своё согласие на его власть, я принимаю и риски его косяков. Что делать? С другой стороны, а кто без греха?

FireM

Иногда модератор
Оппозиция, мягко говоря, не тянет, у них нет никакого не смешного плана развития страны.
А не потому ли, что оппозицию специально, технологично выпилили в эту нишу?
Не в эту ли ловушку попали США, расправившись с СССР?
Брат Топ, я уже говорил своё мнение - без конкуренции поляна загнивает. Это касается планеты и отдела в твоей богоспасаемой фирме.
Соревнование всегда должно быть. Честное, без дураков.

tarassov737

Похх ТоварищаМайора
Жопа в том, что вариант «Идите в пень со своими нелегитимными игрищами» трактуется как не выход на ринг. Всюду клин. В перспективе, по оглашению результата - очередная канализация буйных недовольных.

Техник

Не майор
что вариант «Идите в пень со своими нелегитимными игрищами»
Old Paks писал, что явка должна быть более 50% с одной стороны.
С другой стороны Памфилова прямым текстом говорит, что все законы приняты и это голосование просто желание Президента.
Так чтА...

tarassov737

Похх ТоварищаМайора
Думаешь, если оппозицию выпилить в честном соревновании, итог будет другим?
Я думаю, что в соревновании подразумеваются равные вторичные ресурсы. То есть, борьба идёт без привлечения административных, силовых и прочих левых, подконтрольных одной из сторон согласно другим законам, средств.

timsz

Старейшина
Я думаю, что в соревновании подразумеваются равные вторичные ресурсы. То есть, борьба идёт без привлечения административных, силовых и прочих левых, подконтрольных одной из сторон согласно другим законам, средств.
Да пусть и так. Если одна сторона существенно сильнее, то выпилит и без дополнительных ресурсов. Вопрос в том, что делать без конкуренции, по-прежнему открыт.