Голосовалка по голосовалке Изменения в Конституцию 2020

Что буду делать?

• 1. Пойду, проголосую за

Голосов: 7 18.4%
  • 2. Пойду, проголосую против

Голосов: 18 47.4%
  • 3. Вы кто такие, я вас не знаю!

Голосов: 6 15.8%
  • 4. Не пойду голосовать. Причины разные.

Голосов: 7 18.4%

• Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
FireM, так я "умного человека" угадал? Рудольфыч?

FireM

FireM

Иногда модератор
Определение демократии "немного" расширилось и углУбилось.
Заметь, за две тысячи лет определение христианства не изменилось, а вот определение демократии каждая мелкая сошка кроит под себя. Может быть стоит задуматься? ;)
так я "умного человека" угадал? Рудольфыч?
Нет, не угадал. Но у него на площадке. ;)

FireM

FireM

Иногда модератор
Может первые христиане распятие носили и крестились даже? А скольких перстами?
Однако как был у них Христос, так и остался. А вот вы, демократы, главного своего источника власти то, подрастеряли. ;) На сборища богатеев променяли. :(

Техник

Техник

Не майор
Интересно, а чем прославился этот "эксперд"?
Horse дык я спецом первый коммент прикопипастил.
Это тот КВС Аэрофлота, который года три назад двери перед каким-то опоздавшим губернатором закрыл.
Но не улетел, а сделал задержку и посадил губернатора.
Покрутил его твиттер- больной человек

Zema

Zema

Однако как был у них Христос, так и остался.
Представление о том, кем и чем он был тоже осталось неизменным?
А вот вы, демократы, главного своего источника власти то, подрастеряли.
Не, ну давайте, как встарь экклесией соберемся, без девченок, чужеземцев и рабов. Где собираться будем?

Последнее редактирование:
Zema

Zema

Нет, не угадал. Но у него на площадке. ;)
Ефремова разнесли за раскрытую тайну оппозиции
Нет у нас либеральной оппозиции — есть люди, которые на этом делают деньги. Прекрасно себя чувствуют при действующем режиме, пользуются его благами, выбивают для себя привилегии и бюджетные гранты и субсидии. А в оппозиции они исключительно потому, что напрямую от кормушки отодвинуты, крутиться приходится, продаваться, рваться поближе.
Есть у меня ошушэние, что у Соловьёва на площадке собираются такие же патриоты и лоялисты с ним во главе, как Ефремов - оппозиционер.

FireM

FireM

Иногда модератор
давайте, как встарь экклесией соберемся, без девченок, чужеземцев и рабов.
Тогда таким было понятие "народ". И власть народа была соответствующей. Сейчас понятие "народ" расширили и тут же начинают "включать заднюю", мол мы не весь народ имели ввиду... Нет уж, либо трусы, либо крестик! Либо заново сужайте понятие народа, вводите имущественный ценз, половой ценз и прочее, давайте гражданство не по праву рождения, а.... Ну или скажите что демократия устарела и нам не подходит, мы теперь живём по заветам, скажем меритократии.
Честным надо быть, открытым, ;)
Есть у меня ошушэние, что у Соловьёва на площадке собираются такие же патриоты и лоялисты с ним во главе, как Ефремов - оппозиционер.
"Ошушэние" это конечно хорошо, оно не обманет. Кто он такой, этот разведчик-нелегал, долгие годы расслаблявшийся в США, по сравнению с тобой, столько сделавшим на благо страны?
Или Игорь Коротченко. Уж он то, по сравнению с тобой, рвач и кидала, ничего для Родины не сделавший.
Ну а о Карене Шахназарове, вытащившем Мосфильм в "святые ельцинские девяностые". И говорить то не стоит. :(

Антон, прежде чем поливать огульно людей грязью, может стоило бы чуть чуть разобраться?

Вытащить то он вытащил, за огромные государственные деньги. Но снимают на Мосфильме не часто, работать очень неудобно и дорого, сотрудники очень советские , типа "вас тут много , а я один" и т.д. Не , спасибо что не разгромил под застройку, но и не торт.

timsz

timsz

Старейшина
timsz, если распоряжение от 29 декабря 1997 года , то когда поступают деньги?
Да кто их знает... Но по крайней мере, он мог честно сказать, что не просил.)))

В принципе, возможно, что, наоборот, под эти деньги нашли нормального директора, кто не попилит, а пустит на дело.

FireM

FireM

Иногда модератор
если распоряжение от 29 декабря 1997 года , то когда поступают деньги?
Насколько помню свою работу в бюджетной сфере ( :) ), к концу года происходило судорожное расходование денег, до этого придерживаемых "на всякий случай". На 00 часов первого января, все счета бюджетных учреждений должны были быть пусты. Деньги, которые не были израсходованы, изымались в казну, а директору бюджетного учреждения прилетала некислая дыня за неисполнение бюджета. Финансирование этого учреждения на следующий год, как правило урезалось. Я тут когда то уже вспоминал, как бегал по приёмным организаций в декабре месяце с криками "Возьми миллион!".

Zema

Zema

Антон, прежде чем поливать огульно людей грязью, может стоило бы чуть чуть разобраться?
Что-то ты не особо разбираешься, а сразу мне приписываешь какие-то посторонние выводы. Люди они может и хорошие, и даже заслуженные, но это не отменяет возможности того, что они защищают тот режим, при котором им жить удобно. А как живут простые россияне, многие из которых не меньше делают на своём маленьком месте, им неведомо. Они в другом мире живут.

Например, мои бывшие коллеги, которые тоже успешно участвовали в "Государственной программе развития сельского хозяйства в РФ" и получили гос награды костерят царя почём зря. Потомучто не видят корреляции результатов своего труда и уровня жизни.

Исторический опыт на примере планеты Земля показывает, что в странах, где 2 по 4 экономика развивается успешнее. Наша страна пока что все время была в догоняющих в плане тенденций политического и экономического развития. Один раз из колеи выбились, но не удачно (по моему мнению не была готова материально-техническая база). При нынешней власти, вообще не понятно, в какую сторону мы движимся, какая стратегия, кроме удержания власти. Зато с голубых экранов заслуженные люди утверждают, что если поправки не примем, то памят предков попрут, а детство не защитят.

FireM

FireM

Иногда модератор
Люди они может и хорошие, и даже заслуженные, но это не отменяет возможности того, что они защищают тот режим, при котором им жить удобно.
Ты не поверишь, но я тоже защищаю то состояние дел, в котором мне жить удобно. Мне очень подробно и доходчиво показали как может быть. И вот пока не придёт человек, который ясно и чётко расскажет "Я буду делать то то и то то и теми то методами поведу страну вот туда.", я не готов менять существующую власть. Я хочу иметь возможность выбора. Сменяемость ради сменяемости, это как молоток ради молотка. Молоток нужен чтобы забивать гвозди, чтобы строить корабль, чтобы плыть нах в неведомые дали. ;)
Исторический опыт на примере планеты Земля показывает, что в странах, где 2 по 4 экономика развивается успешнее.
Давай, если хочешь, разберём такие примеры. США, двести лет не имевшие войн на своей территории и ограбившие сначала аборигенов у себя, а затем весь мир с помощью долларовой системы, не очень показательный пример. ;)