Голосовалка по голосовалке Изменения в Конституцию 2020

Что буду делать?

• 1. Пойду, проголосую за

Голосов: 7 18.4%
  • 2. Пойду, проголосую против

Голосов: 18 47.4%
  • 3. Вы кто такие, я вас не знаю!

Голосов: 6 15.8%
  • 4. Не пойду голосовать. Причины разные.

Голосов: 7 18.4%

• Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Сменяемость ради сменяемости, это как молоток ради молотка.
Ради соблюдения правил игры, а не переписывания их каждый раз, ближе к окончанию. Да в конце концов, что же это за лидер такой, у которого в команде ни одного претента на роль преемника нет? Куда нас такой лидер приведёт? Пока просматривается один сценарий - помрёт на посту и начнётся котовасия.
не очень показательный пример
Да нам вообще никто не пример. Франция, Ю. Корея (по 5 лет) нам не пример, смешанные, парламентские республики не пример. Кстати, какие сокровища отобрали у аборигенов?

Последнее редактирование:
timsz

timsz

Старейшина
Насколько помню свою работу в бюджетной сфере ( :) ), к концу года происходило судорожное расходование денег, до этого придерживаемых "на всякий случай".
Кстати, да. Возможно, деньги на счетах были уже 28 декабря.))

Что, впрочем, никак не влияет на:

чудес не бывает.Никакой частник не будет вкладывать свои деньги в ФГУП. Кинематограф в России почти весь убыточный.
Хотя не удивлюсь, если есть разные фонды. Которые вроде как и не государственные, но финансируются как-то... ))

FireM

FireM

Иногда модератор
Пока просматривается один сценарий - помрёт на посту и начнётся котовасия.
Ты знаешь, в принципе такой сценарий возможен.... но только не с Владимиром Владимировичем. Думаю у него уже всё расписано.
Да нам вообще никто не пример. Франция
Франция развивается? :oops: Не смешите мои тапки!
Ю.Корея есть форпост запада перед лицом грозного Кима (ов). И, кстати, что там с Ли Кван Ю? ;)
смешанные, парламентские республики не пример
Конечно не пример. Пример это название страны.
Кстати, какие сокровища отобрали у аборигенов?
Землю, леса, то самое жизненное пространство, за которым Гитлер так рвался на восток, бизонов, золото.

D

dolph2005

Старейшина
Кстати, интересно было бы посмотреть возрастную разбивку по результатам голосования, есть ощущение, что большинство проголосовавших будет старшего поколения, которые выбирают будущее для младшего поколения.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Интересно, если москвичи прокатят поправки на референдуме, Собянина снимут?

Hayam

Hayam

Злобный доктор
но только не с Владимиром Владимировичем. Думаю у него уже всё расписано.
Как раз это у него и расписано. Сидеть до конца.
А потом...
"Кто будет надгробной жертвой на твоих похоронах? - Вы все"
И при посмертном трансферте 90-е покажутся образцом порядка и развития

Zema

Zema

Думаю у него уже всё расписано.
И каким законодательным актом это оформлено?
Франция развивается?
Уже развилась.
Ю.Корея есть форпост запада перед лицом грозного Кима (ов).
Ну куда не кинь, везде исключения.
И, кстати, что там с Ли Кван Ю? ;)
Говоря, был строг с коррупционерами, и не только на словах.
Землю, леса, то самое жизненное пространство, за которым Гитлер так рвался на восток, бизонов, золото.
На самом деле, громкое название жизненное пространство, означает ресурсы и рабов, которые их будут добывать на благо хозяина. Рабов из них не получилось, завозить пришлось. Ресурсы, они и на 5% не использовали и, вообще, сами виноваты. Говорят, викинги до Америки доплывали, могли бы отловить какого-нибудь Рёрика и поставить у себя князем.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Электронное голосование, говорили они. Тайна голосования, говорили они

FireM

FireM

Иногда модератор
И каким законодательным актом это оформлено?
Никаким. А надо?
Угу. А теперь падает. Отвесно. А ведь сроки не изменились. Может дело не в них?
Ну куда не кинь, везде исключения.
То есть ты отрицаешь то, что уровень жизни в советских прибалтийских республиках был продиктован тем, что они являлись витриной СССР для любопытных граждан Запада?
Говоря, был строг с коррупционерами, и не только на словах.
Говорят был у власти (с разными наименованиями должностей) много много лет и плевал извращённо на так называемую сменяемость.
На самом деле, громкое название жизненное пространство, означает ресурсы и рабов, которые их будут добывать на благо хозяина.
Благодаря Борису Николаевичу и его неуёмной жажде власти, мы с тобой стали этими рабами на многие, многие годы. Поговорим о пяти процентах эффективности? ;)

Zema

Zema

Никаким. А надо?
Да нет, конечно. Будем надеяться, что пахан по понятиям вырулит. А остальные паханы по тем же понятиям живут?
Угу. А теперь падает. Отвесно.
По каким показателям?
То есть ты отрицаешь то, что уровень жизни в советских прибалтийских республиках был продиктован тем, что они являлись витриной ССС
Сам придумал тезис, хочешь - опровергай, хочешь - доказывай 😂
Говорят был у власти (с разными наименованиями должностей) много много лет и плевал извращённо на так называемую сменяемость.
И только поэтому там экономика росла? Моё замечание ты проигнорировал.
Благодаря Борису Николаевичу и его неуёмной жажде власти, мы с тобой стали этими рабами на многие, многие годы. Поговорим о пяти процентах эффективности? ;)
Наши предки отобрали землю, оленей и газ у ненцев. Почему наши показатели, мягко говоря, отличаются от США?

FireM

FireM

Иногда модератор
Люди - новая нефть.
В смысле ими топят топки паровозов?
На это разменяли Крымский консенсус, нет?
Крымский консенсус тихо прохлебали. Видимо Светлейший сам испугался столь мощной народной эмоции. Он ведь не революционер, ему всплески ни к чему.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
В смысле ими топят топки паровозов?
Нет. С них получают прибыль
Крымский консенсус тихо прохлебали. Видимо Светлейший сам испугался столь мощной народной эмоции. Он ведь не революционер, ему всплески ни к чему.
Не испугался. Его канализировали в нужном олигархату направлении.