Голосовалка про НГ каникулы.

А нужны ли новогодние каникулы?

• Нужны, в варианте предложенном Госдумой (31 декабря - 3 января)

Голосов: 9 36.0%
  • Нужны, в варианте, который сейчас (1 - 8 января)

Голосов: 11 44.0%
  • А мне бы побольше отдохнуть... (увеличить продолжительность каникул относительно нынешней)

Голосов: 1 4.0%
  • Достаточно 1-2 января, как в советские времена

Голосов: 1 4.0%
  • 1 января, а дальше вперед, пахать!

Голосов: 0 0.0%
  • Какие еще каникулы? работать, негры!

Голосов: 0 0.0%
  • Мне пофиг, я всё равно в смену... :(

Голосов: 3 12.0%

• Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Выбрал "...по 3 января" при условии, что остающиеся несколько дней привинтят к майским праздникам, и будут у дорогих россиян майские каникулы. Шашлычки, пивасик, солнышко )

Техник

Не майор
Выбрал "...по 3 января" при условии, что остающиеся несколько дней привинтят к майским праздникам, и будут у дорогих россиян майские каникулы. Шашлычки, пивасик, солнышко )
Ого нас трое уже
вот у плантационных негров вряд ли.
Негры, работающие в смену двойную ставку получают. Сам так 10 + лет отпахал.
Ну и лишние дни к отпуску не помешают даже неграм.

Улукиткан (ex-Hayam)

Злобный доктор
Негры, работающие в смену двойную ставку получают
В здравоохранении это не так. У тебя трудовой договор на 1 ставку, сверх этого пишется заявление на внутреннее совместительство.
Двойная оплата - несколько праздничных дней в году. 31 декабря, 1 января, День Победы. По-моему, 1 мая ещё

Dmitrij_76

Старейшина
В здравоохранении это не так. У тебя трудовой договор на 1 ставку, сверх этого пишется заявление на внутреннее совместительство.
Двойная оплата - несколько праздничных дней в году. 31 декабря, 1 января, День Победы. По-моему, 1 мая ещё
Вроде бы, Рождество тоже. И этот, как его, когда примиряются и соглашаются. 4 ноября.

dolph2005

Старейшина
Выбрал вариант как сейчас, в мае при желании можно взять 1-3 дня за свой счёт и будут ещё и в мае каникулы.

Владислав

Старейшина
Я тоже выбрал, чтобы вы отдыхали по 3 января, но так как я забочусь о том, чтобы ваша экономика росла и вы жили лучше, то я просто за 3 января без каких-то привязок остальных дней к майским праздникам.

Irreligious

Старейшина
я забочусь о том, чтобы ваша экономика росла и вы жили лучше
Тут забавная такая штука... дело в том что сколько я ни работаю, на состояние экономики это не влияет. Например в 2015-2016 гг у меня каждый день были сверхурочные которые никто никогда не оплачивал и не давал отгулы, а роста экономики не было совсем. А сейчас сверхурочные хоть и бывают, но очень редко, но считается что экономика растет.

Владислав

Старейшина
Тут забавная такая штука... дело в том что сколько я ни работаю, на состояние экономики это не влияет. Например в 2015-2016 гг у меня каждый день были сверхурочные которые никто никогда не оплачивал и не давал отгулы, а роста экономики не было совсем. А сейчас сверхурочные хоть и бывают, но очень редко, но считается что экономика растет.
Ну ты же сам понимаешь, что написал глупость, если писал серьёзно, а не прикалывался. Давай пойдём дальше и предположим, что абсолютно все россияне скажут, что состояние экономики страны абсолютно не зависит от того, сколько они работают и работают ли вообще. Стоит ли потом удивляться тому, что жизнь среднестатического россиянина хуже, чем среднестатического немца ?
Не, можно конечно опять свалить всё на чиновников - тмпа, сколько бы я не работал, всё равно всё своруют, а потому лучше я вообще работать не буду...

Irreligious

Старейшина
абсолютно все россияне скажут
Я только за себя отвечаю.
Стоит ли потом удивляться тому, что жизнь среднестатического россиянина хуже, чем среднестатического немца
По статистике среднестатистический россиянин работает больше, чем среднестатистический немец. Однако производительность труда россиянина измеряется в рублях, немца - в евро. Допустим, против России ввели новые санкции, курс рубля к евро упал, соответственно упала производительность труда россиянина в переводе на евро. Западные экономисты (да и наши либералы) говорят, "вот! видите? русские совсем обленились, работать не хотят. А еще удивляются, что живут хуже немцев". Так что, как и всегда, виноваты русские - слишком ленивые.

Владислав

Старейшина
Однако производительность труда россиянина измеряется в рублях, немца - в евро. Допустим, против России ввели новые санкции, курс рубля к евро упал, соответственно упала производительность труда россиянина в переводе на евро. Западные экономисты (да и наши либералы) говорят, "вот! видите? русские совсем обленились, работать не хотят. А еще удивляются, что живут хуже немцев".
Как замечательно ты натянул сову на глобус ! Вот вроде бы нигде и не соврал, вроде всё правда, но опять получается, что россияне самые работящие, а в их плохой жизни виноват кто угодно, но только не они сами !

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
А как ты думал? У нас тут не будешь самым работящим - останешься без пайкового голубя под мостом.

Владислав

Старейшина
Прошу цитату, где я сказал что
А не будет цитаты !
Причины:
- мне влом с тобой спорить!
- голова болит !
- потому что !
- ты не уважаешь наши европейские ценности!
- Ассад должен был уйти, но не ушёл !
Подчеркни сам, какая из причин тебе больше нравится. 😁