Голосование по поправкам в Конституцию. Наш Exit Poll

Результат

• За

Голосов: 10 27.0%
  • Против

Голосов: 15 40.5%
  • Не ходил/Взял бюллетень на память или испортил

Голосов: 12 32.4%

• Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Техник

Техник

Не майор
Проголосовал.
В Столице дают подаЛки - ручку, резиновый браслетик, маску перчатки, календарь магнитный и сертификат на розыгрыш призов(надо код отправить на короткий номер в смс)

timsz

timsz

Старейшина
Проголосовал.
В Столице дают подаЛки - ручку, резиновый браслетик, маску перчатки, календарь магнитный и сертификат на розыгрыш призов(надо код отправить на короткий номер в смс)
Вот ведь знаешь, как убедить сходить проголосовать.)))

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
В Столице дают подаЛки - ручку,
А я не спрашивал, подарок или нет. Я же не мог её оставить кому-то в условиях пандемии. Сейчас спички найду, буду проверять, правильные ли у них там чернила.
Проголосовал 'за'

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Нехорошие люди не дают мне возможность проголосовать против онлайн , поэтому мой вариант третий.
Так как много :oops:, поясню, что пытался проголосоватьчерез ГосУслуги. Все попытки, что через портал, браузер, приложение выдают
9286F41A-B643-45CD-B361-EE12DDB4054C.jpeg

Чё делать?

tarassov737

tarassov737

Ну вот пусть он (они) теперь себе волосы на жопе рвут, что лишились твоего голоса. ;)
Ты думаешь, что там волосьёв осталось? После вот этого вот всего за тридцать с лишним лет?

tarassov737

tarassov737

Не "авторизован" наверное. Как бы не все действия, даёт совершать, "без подтверждения личности".
Да нет, всё по полной. Все аутентификации пройдены, необходимые ранее услуги получены. То ли баг, то ли хз.

М

Миша

Старейшина
И да, дистанционно могут голосовать только два субъекта Федерации - Москва и Нижегородская область.
tarassov737, где зарегистрирован в Москве или Московской области?