Голосование по поправкам в Конституцию. Наш Exit Poll

Результат

• За

Голосов: 10 27.0%
  • Против

Голосов: 15 40.5%
  • Не ходил/Взял бюллетень на память или испортил

Голосов: 12 32.4%

• Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Я без прописки сейчас да в переездах-ремонтах весь, так что третий вариант.

Техник

Техник

Не майор
Так как много :oops:, поясню, что пытался проголосоватьчерез ГосУслуги. Все попытки, что через портал, браузер, приложение выдают
Посмотреть вложение 48268
Чё делать?
Ничего, для голосования надо было заявку подать через Госуслуги заранее, а ты летал. Кусай локти теперь. 8-)
Осталась возможность у тебя только лично. Если карантин твой заходит за 1 июля, то позвони на свой участок, они тебе урну на дом привезут

Последнее редактирование:
Техник

Техник

Не майор
Гыг, пришла смс, что мой код что-то выиграл. Зашёл на сайт, а там...
Поскольку вчера штраф с камеры 1500₽ оплатил, то баланс соблюдён 8-)
tarassov737 налетай, торопись

A6BAF6E3-5B8C-4992-B949-5EEB5B008E60.png

7479B35C-5DA9-4240-B732-CF6396446612.png

28571F34-078F-467A-87D3-806ED2051E0D.png

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Сходил, продиктовал свою железную волю слугам народа. Проголосовал против. Не повторяя причины, которые уже озвучивал Юлий Владимирович, добавлю:
Поскольку в стане псевдолибералов стоит стон "не ходите голосовать, поскольку нелигитимно" - пошёл, проголосовал.
Поскольку сытые благополучные телевизионные морды - завсегдатаи Государственной Муды и прочих Советов Педераций убеждали проголосовать "за" - проголосовал "против".

MirruS

MirruS

Алексей
А я сейчас с командировки вернулся и мне жена с порога: "Идешь голосовать?"
Я ей: "Нуууу... До 1-го ещё дожить надо..."
Она: "А сейчас можно. Идем во двор, 10 минут осталось!"
Я: "Во двор... ??? ... а что я буду в назначенный выходной делать?!."
Та: "Я те придумаю занятие поскучней."
И действительно. Посреди двора, прямо на песочке детской площадки, на солцепеке за столом из диспетчерской УК (ненавижу этот блевотный цвет столешницы) сидят две скучающие утомленные дамы. В масках и перчатках. На столе бумажки, одноразовые ручки, одноразовые салфетки и урна. Я поздоровался, обошел вокруг стола, пальцем пломбу на урне поковырял - вобщем, сделал вид какой-никакой заинтересованности. Осведомился заодно, чья инициатива и почему не в тени. Получил ответ, что УК попросила для удобства граждан и тени лишней у них на всех нет. Я б еще чего-нибудь глупое спросил, да жена начала одергивать. Хрен с ним - начинайте! Выдали по свежему наморднику, спросили адрес проживания, паспорта посмотрели в открытом виде в моих руках, дали ручку одноразовую обычную, "подпишите здесь", "нате бланк". Тут жена включилась и живо начала интересоваться, каким значком лучше рисовать: галочкой, крестиком или ноликом. А если заштриховывать, то правой или левой штриховкой? Вобщем, как она умеет ненароком по мозгам ездить... Пока они обсуждали прекрасное, я пренебрег этим вопросом и отвальсировал кривой галочкой. Так как мозг после рабочего утра и унылой дороги был напрочь отключен, то попал вроде в нужную графу. НО ЭТО НЕ ТОЧНО!
Вроде не больно. Обратил внимание, что наш дом в 450 с лишним квартир за время с 12 по 16 в урне собрал менее сотни бланков. Все прилежно сложены пополам - отметок не видно.
Я жене: "Изъявила волю?.. Довольна?.. Где отметилась?.. Хлеб дома есть?.."
Она: "Да-Да-Нет-Да"
Я: " Вечно ты мне перечешь... Все-равно идем в магазин, раз судьба нам намордники свежие подсунула."
Как-то так.

MirruS

MirruS

Алексей
Означает ли твой смайлик, Владислав, что ты полностью согласен с моим свободным и осознанным демократическим волеизъявлением, несмотря на то, что в этот раз я вполне себе тоталитарно не спросил камрада куда мне поставить кривую галочку? Не торопись с ответом, подумай.

Техник

Техник

Не майор
Восемнадцать голосов.
Где вы, смелая двадцатка, которые отметились в ветке голосовалка, но не добрались до избирательной урны?

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Это что за накрутка тут началась? Подгонка под результаты ВЦИОМ? 😉

Техник

Техник

Не майор
T

Tolstopuz

Старейшина
Вчера сходили, проголосовали. Как и писал в другой ветке - "за", несмотря на все недовольство пакетным голосованием того, что можно было сделать проще и рутинней. А уж ежели менять, то надо было менять иные статьи, что иным способом не сменяются.

Владислав

Владислав

Старейшина
Означает ли твой смайлик, Владислав, что ты полностью согласен с моим свободным и осознанным демократическим волеизъявлением, несмотря на то, что в этот раз я вполне себе тоталитарно не спросил камрада куда мне поставить кривую галочку? Не торопись с ответом, подумай.
Мой смайлик отнтсился исключительно к фразе про намордники и никак не связан с самим голосованием.
Кстати, давно хотел вас спросить, камрады. А после голосования Рогозина посадят в связи с утратой доверия или его судьба будет оговариваться в следующих поправках к Конституции?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Камрады, намордники, всё-таки, на тех, у кого морды. А на человеческих лицах, всё-таки, маски.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Используя такие термины можно далеко зайти. :)

Владислав

Владислав

Старейшина
Нацюцюрник !
🤣🤣🤣🤣🤣
Нужно взять на вооружение ! На первой же вахте, если не забуду, поинтересуюсь у патриота, знает ли он, как на его мове будет презерватив.
Блин, они сделали мой день !
Нацюцюрники имеют значение !