Грузия

T

Tolstopuz

Старейшина
...
Не обманывайте себя, други ! Если бы на Украине или в Грузии был другой народ, то там не называли бы сейчас нас оккупанатами ! Это именно тот народ, который там живёт ! Когда им будет выгодно, они переобуются в воздухе, перекрасятся, но только до того момента, когда снова не настанет час икс !
Плюсую. Отлить в граните.

Geezer

Geezer

Старейшина
Да, удивил. Выше дрязг.
А что он должен был сказать на публику? Дави их санкциями, бл№%:!? А этого, заднеприводного, доставить мне в клетке с радужным флагом в заднице?! :rolleyes:
Если что-то и будет, то не на публике. Если нет - ему виднее, как ответить. Это нам нужно весь мир в труху и, желательно, моментально. Потому мы и не в политике...

amat

amat

Старейшина

avro

avro

Старейшина
Оппозиция Грузии говорит, что "Боржоми" сейчас российская компания, лет как пять. Правда нет?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

S

Sergey-nn

Старейшина
Если ты думаешь, что те, кто скачут и те, кто делает эти вина - это не одни и то же, то поверь мне, что ты заблуждаешься! Очень часто это одни те же люди - такие же простые, как и сотни тысяч простых эстонцев, латышей и литовцев для которых Россия - это враг.
Ага. А ещё есть те, кто кладёт плитку, работает в магазине на кассах, строит дома - всем им, вроде бы некогда скакать, однако именно они выбирают тех, кто потом с экранов телевизоров и высоких трибун поносит Россию ! И именно эти люди, которым вроде бы некогда, с которыми ты работаешь рядом бок о бок за нищенскую зарплату, а иногда и пьёшь водку - именно они моментально становятся неузнаваемыми, как только речь заходит о политике вообще и о России в частности.
Не обманывайте себя, други ! Если бы на Украине или в Грузии был другой народ, то там не называли бы сейчас нас оккупанатами ! Это именно тот народ, который там живёт ! Когда им будет выгодно, они переобуются в воздухе, перекрасятся, но только до того момента, когда снова не настанет час икс !
Удивляете вы меня, чесслово!
Сценарий то крайне прост, примерно как с российским политическим прошлым, когда вдруг ЕБН оказался единственной фигурой на политическом Олимпе "соперничая" с лридурковатым Жириком, мямлей - Явлинским, воцерковленным коммунистом-пройдохой Зюгановым и кучей шушеры.
Всё же разыгрывается как по нотам - нет денег - нет эфира - нет имиджмейкеров - нет известности.

В Грузии я был - люди там реально русским рады. И нет там никакой враждебности. Вот только большинству из них действительно пофиг на политику. А зря.
Собственно сейчас стоит с Грузией поиграть, как кошка с мышкой похлопав ее жителей по карманам, дабы к следующим выборам в Грузии (а они весьма скоро - в 2020) антироссийская риторика махом напоминала доблестным грузинам о последствиях и обваливала рейтинг. Да и об экономике враждебного государства заботиться несколько странно...