Идиотизмы

Леший из городка, да по фиг на тот "казакстан ! Как вообще можно было так поглумиться над формой и здравым рассудком ?
Владислав, сам не понимаю. Но взгляд упал на нашивку. Не смог промолчать, а потом порыскал и офигел.

А у второго не потгламурному ;)

backfire

Старейшина
Как вообще можно было так поглумиться над формой и здравым рассудком ?
так именно в этом и смысл. Срочникам обычно довольно пофиг на форму, от рассудка отвыкают. Ну и демонстрируют свое отношение к армии таким способом. Ходит такой "отличник боевой и политической" - а потом дембель и он показывает свое истинное отношение.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора

ЛевМих

Изредка модератор
Я был настолько заинтригован заголовком "на полях" чего-то приличного, что решил сходить по явно "желтой" ссылке - и не пожалел. Однако смех сквозь слезы.

Спецназовца, который воевал с коллекторами в экзоскелете, освободили

В цитате - преамбула и фрагмент статьи (выделения - мои). Ниже - фотки экзоскелета. А по ссылке - леденящие душу подробности и фотки домашнего арсенала.
Пушкинский суд Московской области вынес уникальное в своём роде решение в отношении бывшего сотрудника ГРУ и СОБР Антона Мальцева. Его обвиняли в незаконном обороте оружия. У него дома нашли целый арсенал: взрывчатку, боевые пистолеты и автоматы, даже металлический самодельный экзоскелет. Как выяснилось, так отставной военный отбивался от коллекторов "Росбанка", которым задолжал $118 тыс. по ипотеке. Судья установил, что именно коллекторы довели Мальцева до психического заболевания (паранойи) и из-за них он стал вооружаться. На основании диагноза экс-спецназовца полностью освободили от уголовной ответственности.
...
... При обыске с участием приглашённых сапёров МВД обнаружилось, что Мальцев за эти годы превратил свою квартиру в крепость. Установил практически в десять сантиметров толщиной бункерную дверь, поставил растяжки на входе и собрал целый склад оружия. Помимо легальных травматических пистолетов и "Сайги" оперативники нашли списанный автомат Калашникова и множество боевых пистолетов, в том числе с глушителями.

Но алмазом коллекции стал экзоскелет, ... Спецназовец сам сварил металлическую конструкцию из титана, арматуры и приладил сверху шлем. ... однажды собровец даже гнался в этом костюме по двору за коллекторами с "Сайгой" наперевес.

К сожалению, суд постановил уничтожить изобретение Мальцева, и экзоскелет как символ борьбы с коллекторами, похоже, сгинет в пункте переплавки металла.

Знаменитый "мальцевский" экзоскелет. Фото: © L!FE.

Последнее редактирование:

Irreligious

Старейшина
Я был настолько заинтригован заголовком "на полях", что решил сходить по явно "желтой" ссылке - и не пожалел. Смех сквозь слезы.
в красках представил эту сцену, и что думали при этом коллекторы :lol::mrgreen:
однажды собровец даже гнался в этом костюме по двору за коллекторами с "Сайгой" наперевес.

Semich

Старейшина
ЛевМих, если и смеяться, только над "Павел Кочегаров" и life.ru. Всё остальное - слёзы.
Знаменитый "мальцевский" экзоскелет.
Это талант безумства.
в красках представил эту сцену, и что думали при этом коллекторы :lol::mrgreen:
Вы меня разозлили! Вы не понимаете, что такое катастрофа сознания.

Тоба

Старейшина

Irreligious

Старейшина
Вы меня разозлили! Вы не понимаете, что такое катастрофа сознания.
Зато я категорически не люблю коллекторов, одно время довелось с ними пообщаться, после того как некоторые сотрудники, ранее уволенные, оформляя в банке кредит, указывали телефон компании.

Tanita

Старейшина
Странно, что в конструкции экзоскелета нет элементов кастрюль и сковородок:)