Идиотизмы

Ksenya

Ksenya

Старейшина

Ksenya что у вас там за дурь белки такие
У меня алиби ! :girl:

H

hohol

Старейшина
Комментируя подписание «формулы Штайнмайера», евродепутат заговорил о проблеме коррупции, отметив значимость российского влияния. «Коррупция на Украине — это российский продукт», — заключил он.

Техник

Техник

Не майор
Коррупция на Украине — это российский продукт», — заключил он.
Повторюсь про нашего Sales director канадца.
Болтали с ним про Украину году в 2012, как бизнес то сё.
Я - так там же всё как тут, в России, те же олигархи, те же проблемы.
В ответ - да ты что! На Украине сплошное кидалово и нарушение договоренностей уже после полученных агентских.

O

oas

Старейшина
Повторюсь про нашего Sales director канадца.
Болтали с ним про Украину году в 2012, как бизнес то сё.
Я - так там же всё как тут, в России, те же олигархи, те же проблемы.
В ответ - да ты что! На Украине сплошное кидалово и нарушение договоренностей уже после полученных агентских.
Данунах - не верю! Украина это, матьеё, совесть всей грёбанной Европы))))

Semich

Semich

Старейшина
Комментируя подписание «формулы Штайнмайера», евродепутат заговорил о проблеме коррупции, отметив значимость российского влияния. «Коррупция на Украине — это российский продукт», — заключил он.
Дык... Вся мировая коррупция - российский продукт. Где ещё додумаются??? Евреи придумали ссудный процент, а русские - коррупцию.

• Спасибо
Reactions: oas
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Я бы не отклеивал.
Поцээнт приклеился самостоятельно, без насилия над ним? О возможном вредном влиянии на здоровье полёта вне самолёта знал? Ну, на всякий случай довести в присутствии свидетелей под протокол. И вперёд - регулярность полётов обеспечивать. Свободный человек в свободной стране имеет право летать, если есть билет. Не хочет занимать своё зарегенное место, - что ж, его право, если при этом не нарушаются права других пассажиров.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Не хочет занимать своё зарегенное место, - что ж, его право, если при этом не нарушаются права других пассажиров.
Игорь, нарушается аэродинамика! За повышенное воздушное сопротивление и перерасход топлива неплохо бы получить с альтернативно сидящего лежащего пассажира.

T

Tolstopuz

Старейшина
Ну вот опять .. может он ключ на 17 просит, подкрутить чего разболталось.. ;)

А

Аноним22

Старейшина
Что-то давно про премию Дарвина ничего не было.
Свеженький номинант:
В Череповце 8 октября мужчина попытался ограбить банкомат Сбербанка, взорвав его. Однако при взрыве он погиб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9c38c49a79479172dc2406