Идиотизмы

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, я дома уже.
Значит, ты как и я сидишь на балконе, хомячишь провиант, запиваешь его пивом и тоже думаешь о поправках, которые нужно принять, чтобы удачно вывести МиГ-31 на Б-52 партнёров.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Владислав, я дома уже.
Солянка детектед:
Топ, чёта тревожно на сердце стало! Ты хирурга по рекомендации нашёл?
Просто, время сейчас сам знаешь какое! Могли и чипировать под шумок... :unsure:

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Топ, чёта тревожно на сердце стало! Ты хирурга по рекомендации нашёл?
Просто, время сейчас сам знаешь какое! Могли и чипировать под шумок... :unsure:
И тут фоном тихонько заиграла тема из "Терминатора"...

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
4 часа операция шла кстате. Можно было не только чипировать, но и вшить матпроцессор и базу знаний по китайскому языку.
А норм, чё, я бы не отказался.
... И тогда бы знал, что "чё" по китайской мове "жопа".

FireM

FireM

Иногда модератор
Надо упрощенный.
Ты думаешь там иначе? "Как же коварна природа!", шептал йожег слезая с кактуса. :ROFLMAO:
На упрощённом китайском, жопа по прежнему пи-ху, ибо как им пи-ху традиционно, так и продолжили пи-ху упрощённо. Тяжела жизнь китайского рабочего... :cry:

Semich

Semich

Старейшина
Вот именно для того и вносилась поправка про русский язык, чтобы выглядеть полными дебилами?
Не знаю, о какой поправке к грамматике Вы говорите, но текст режет глаз несогласованностью предложений. Наверное, писалось в состоянии помрачения. Вот официальное выкручивание из конфуза:
" «В предложении "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?" все написано на русском языке, но использована сокращенная конструкция», — сказала российский лингвист. По словам Русецкой, полная конструкция выглядела бы так: «Вы одобряете изменения, вносимые в Конституцию РФ?» — пропущено слово, которое легко восстанавливается по смыслу. "

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Наверное, писалось в состоянии помрачения.
Здаётся мне, тот, кто писал привык разбавлять свою речь разными заковыристыми русскими словами для уточнения своих мыслей.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Не, ну так-то да. :ROFLMAO:
Хочешь сказать, до официального вступления в силу поправок, я, как представитель "государствообразующего народа" не могу распоряжаться языком по своему усмотрению?

FireM

FireM

Иногда модератор
Хочешь сказать, до официального вступления в силу поправок, я, как представитель "государствообразующего народа" не могу распоряжаться языком по своему усмотрению?
Ну что ты! Да хоть конверты им облизывай. :ROFLMAO:

Semich

Semich

Старейшина
Здаётся мне, тот, кто писал привык разбавлять свою речь разными заковыристыми русскими словами для уточнения своих мыслей.
Нет. Это текстовая слепота. Сам нередко в неё впадаю. Это когда текст перед глазами сознание подменяет мыслимым образом текста - там всё в порядке, аж блеск и прелесть! Для лечения этого состояния служат редакторы - живые и программные. Но самомнение (или другие пороки) заставляет их игнорировать.