Иностранные армии

kepesh

kepesh

Старейшина
Американский генерал рассказал о новой концепции атаки на Китай и Россию
Начальник штаба ВВС США Дэвид Голдфайн рассказал о новой концепции действия американской армии на чужой территории. По его словам, военнослужащие тайно проникнут в бреши в обороне противника, как через дырки в швейцарском сыре

Подробнее на РБК:

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
И вслед за ними в эту брешь попрут караваны с биотуалетами, кока-колой и стерильными салфетками для труднодоступных мест. Так-себе тактика, французы уже пробовали.
ЗЫ: Но новость хорошая - откровенное признание, что по-честному лоб в лоб они не потянут.

H

hohol

Старейшина
На русском языке

timsz

timsz

Старейшина
И вслед за ними в эту брешь попрут караваны с биотуалетами, кока-колой и стерильными салфетками для труднодоступных мест. Так-себе тактика, французы уже пробовали.
Обживутся. Медведей себе заведут.

Пусть едут.)

ЗЫ Я только так и не понял, причем тут "Трояснкий конь"? Это будет доставка подарка самолетом через брешь в ПВО?

Владислав

Владислав

Старейшина
План включает идею скрытного совместного проникновения на территорию противника на суше, в воздухе и на море, ставя его в трудное положение. На реализацию может потребоваться около $135 млрд.
Ну что можно сказать, план хороший ! Неожиданный такой ! Прямо скажем, оригинальный и не очень затратный ! Другие бы попросили на разработку такого хитрого плана 300 млрд денег, а эти только 135 !
Я, короче, одобряю ! Пусть посоны работают ! Не будем им мешать !

Semich

Semich

Старейшина
Ну что можно сказать, план хороший ! Неожиданный такой ! Прямо скажем, оригинальный и не очень затратный ! Другие бы попросили на разработку такого хитрого плана 300 млрд денег, а эти только 135 !
Я, короче, одобряю ! Пусть посоны работают ! Не будем им мешать !
Не-е-е-е! Подвезем им топоры и пилы. Процесс лесозаготовки организуем.

H

hohol

Старейшина
Техник, мой первый шеф в Германии служил в танковых войсках. Он рассказывал что за время службы настрелялся вдоволь, зачетные стрельбы всегда принимали офицеры СА. Никаких негативных воспоминаний о том времени у него нет.