Инструмент

Tanita

Tanita

Старейшина
Geezer, а живого человека всем этим бурить боязно. Оно же всё вращается со скоростью 300 тыс об/мин. А рядом язычная артерия- ветвь наружной сонной. Одно неверное движение- и ты доктор Менгеле.

Geezer

Geezer

Старейшина
Tanita, не, я вдоволь издеваюсь над бездушным пластиком, металлом и деревом. И обороты могу отрегулировать еще, чтобы ну оооочень медленно издеваться :)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
я обхожусь отечественными КВТ.
Слева - пресс-клещи для обжима ГМЛ. В середине - стриппер для снятия изоляции, справа - кримпер для обжима НШВИ.
Это вот сейчас что было? o_O
Заклинания. Сотону вызывает. Сам же признался, что у него есть
Лазерный осепостроитель ADA.
Осепостроитель Ада. Во как!
:D

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
Мой макитовский зоопарк. Все на аккумуляторе одного типа. Вчерась прикупился новой игрушкой - лобзиком. Сегодня юзал, жуть как доволен.
Не Бош конечно, но для любителя как я - отлично.

15443763746942768758432620294049.jpg

O
в одном из Sears ликвидация. Кусай локти :D
Техник, ключи, свёрла отпадают сразу, т.к. в инчах (дюймовые). В Сирз-е есть хорошие вещички, но надо быть осторожным, чтобы на "дикий китай" не попасть за дёшево.
P.S. Я бы Литерман (Leatherman) купил. В США и Канаде он примерно в два раза дешевле, чем у нас.

Последнее редактирование:
XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
old-FW, лезерман - вещь! Пока нету и не особо понимаешь зачем он нужен, а потом уже как без рук без него. Я свой немного сломал, все руки не доходят отправить в гарантию... ☹ В штатах чуть-чуть дешевле, чем у нас, так что попроси у комрадов из России прислать или сам со Штатов привези. На Амазоне часто на них акции и скидки всякие.

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
Добротная и очень полезная. Посмотрел цену - 592$, очень огорчился
Я тоже огорчался поначалу.
Но один мой друг строитель жестко намекнул, что если во время ремонта есть что-либо, за что стоит платить, то это вот именно оно.
И оказался прав. Я ее использую и на улице и внутри, под дождем и в глине/песке.
В общем не жалею потраченных денег.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
KYA, есть более дешевые аналоги. Менее горизонтально-вертикальными они от этого не становятся. Может чуть более нежными только.

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
KYA,
Согласен, дорого и для меня с моим доходом, который аккурат средний по стране.

А вообще, я свой первый дом построил с голым задом, экономя на всем и без этих вот лазеров - фигазеров. И ничего, вроде, стоит до сих пор!:D

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
А я купил Лезерман Ти тыщы за 4 рублей году в 2003. На рыбалке незаменим :)