Инструмент

Basillio

Старый стал, ленивый...
Paultino, а так и называется! Т-образный угольник.)

f6021cd8ce59.png
[/url]

Последнее редактирование:

pavel_s

Старейшина
Ну все, теперича я до зубов вооружен и опасен ! ))) Последнее прибавление - снегоуборщик, как грится готовь сани летом !

Присутствует светодиодная оптика :)

Все семейство на одном типе АКБ. Кусторез, воздуходуйка, газонокосилка, электропила и снегоуборщик.

pavel_s

Старейшина
amat, пока что меня устраивает мои олдскульные 4,4 литра от BMW E63.
А вот знакомый друга, ранее владевший BMW и купивший Model S - говорит что Тесла опустошает карман владельца похлеще чем BMW. За разблокирование порта быстрой зарядки (я так понимаю на программном уровне) попросили 500 енотов.

pavel_s

Старейшина
amat, у нас в основном б/у из США, как правило - биток или утопленник, так что выбирать не приходится - что пришло то пришло, дальше все сам

tarassov737

Водитель грузовика товарища майора
Камрады-владельцы жужжащего инструмента! Ситуация - на многострадальном электрорубанке Стэнли полетел ремень. Беглый поиск в Яндексе и на сайте производителя ничего не дал. То есть, похоже, родной ремень не производят, а берут какой-то унифицированный с другими. По маркировке пробить не успел. Как вы поступаете в подобных случаях? Алгоритм поиска? Просто я пока из подобных расходников ничего не менял. Спасибо!

tarassov737

Водитель грузовика товарища майора
sha, fme 630 type 1 , я так понимаю, что кроме длины-ширины, там ещё и по конструкции шкивов разница. Сейчас не могу штатный сфотать - путешествую.
Видел, это одно из первых Яндекса, поставка от 20 дней для модели. Вопрос не в сроке в данном предложении, а в том, что они врядли его пришлют из-за копеечности. Будут компостировать месяц. Не вариант. Агрегатор.