Интересное на трубе (youtube)

Я думаю тут многие ползуют этот ресурс и даже подписаны на какие-либо каналы. Думаю будет полезно собрать в одном месте рекомендации форумчан , дабы не пропустить что-нибудь интересное.)
Со своей стороны рекомендую канал QWERTY, на котором особенно интересны видео с астрономом Кириллом Масленниковым. Канал конечно достаточно популярный , но вдруг кто не видел.)

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
В последнее время с огромным удовольствием смотрю ролики о семье, живущей на яхте с детьми.
В кругосветке.
Путешествия на яхте с нами откроют вам неизвестную Антарктиду, остров Пасхи и Патагонию, Австралию и Америку и Африку, мыс Горн, Магелланов пролив и Южный океан. Команда яхты “Леди Мэри” - Экспедиция через Великие Мысы и Антарктиду - единственный экипаж с детьми, сходивший под парусом в Антарктиду. 4 раза прошли мыс Горн, м. Доброй Надежды, «ревущие» сороковые, «неистовые» 50-ые и «воющие» 60-ые широты. Пойдем в большую кругосветку на яхте! Ваши капитан Андрей, Марина, Настя и юнга Лада.

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Я практически никогда не ставлю лайк-подписка-колокольчик, когда авторы видео выпрашивают это сделать :)

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Я практически никогда не ставлю лайк-подписка-колокольчик, когда авторы видео выпрашивают это сделать :)
Мы не выпрашиваем.

OS6XK.jpg