Искусство, что оно? С кем вы, мастера культуры?

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Бриджит спасает мир:
85-летняя актриса Брижит Бардо подвергла жесткой критике жителей Французской Полинезии за поедание собак. Открытое письмо глава фонда защиты животных адресовала властям территории. Обратившись к верховному комиссару, Бардо заявила – то, что происходит в этом райском месте, она считает варварством, а людей, которые это делают – дегенератами с генами дикости.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Hayam

Hayam

Злобный доктор
Irreligious, они еще и кошек едят.
Я уже говорил, что китайцы для нас - дети от брака клингонов и далеков

Zema

Zema

Так надо сразу и корейцев с китайцами назвать
Ну её, видимо, не особо интересуют "дикие, отсталые" страны. А тут, понимаишь, в цивилизованной Франции в "самом центре" Тихого океана какие-то варвары завелись.

Tanita

Tanita

Старейшина
Вообще головы и лапы перед выкладыванием на прилавок поотрубать- и ничьи чувства не будут оскорблены.
Интересно, те, что пока ещё живы, осознают, какая участь их ожидает?

B

backfire

Старейшина
А чем принципиально собаки от коров и свиней отличаются, интересно.

FireM

FireM

Иногда модератор
А корова-враг человека?
А корова - просто мясо.
Она не защитит тебя при нападении, она не будет преданно годами ждать тебя на остановке, она не ляжет и не умрёт на твоей могиле..... она настолько тупая, что понять это можно лишь понаблюдав за ними лично.... Это обычный ходячий бургер.

Tanita

Tanita

Старейшина
Корова не такая. У моих бабушки с дедом очень долго была замечательная корова Зойка. Когда она перестала давать молоко, мой несентиментальный дед сдал её на мясокомбинат. Правда, зарезать её самостоятельно даже он сам не смог. Когда Зойку погрузили в машину, она натурально плакала. Это было душераздирающее зрелище. Мы с бабушкой плакали тоже и умоляли деда не отдавать нашу Зойку, но дед был непреклонен.
Новую корову заводить не стали.

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
Корова не такая. У моих бабушки с дедом очень долго была замечательная корова Зойка. Когда она перестала давать молоко, мой несентиментальный дед сдал её на мясокомбинат. Правда, зарезать её самостоятельно даже он сам не смог. Когда Зойку погрузили в машину, она натурально плакала.
Прости, но здесь я прочёл лишь о ваших эмоциях. Ни о верности коровы, ни о защите ей хозяина, ни о готовности пойти на всё, лишь бы хозяину угодить, я не увидел ни слова. Плохо смотрел? :oops:

Tanita

Tanita

Старейшина
Прости, но здесь я прочёл лишь о ваших эмоциях. Ни о верности коровы, ни о защите ей хозяина, ни о готовности пойти на всё, лишь бы хозяину угодить, я не увидел ни слова. Плохо смотрел? :oops:
Если на всех животных смотреть с такой точки зрения, то нашу Мисеньку вообще гнать надо было из дому с самого начала.
А уж сколько молока за свою жизнь дала наша корова, как терпеливо она относилась к моим неумелым попыткам подоить её, как она приветливо встречала нас, детей, когда у нас случалось какое-то горе и некому было пожаловаться, кроме молчаливой и доброй Зойки.

Zema

Zema

Ни о верности коровы, ни о защите ей хозяина, ни о готовности пойти на всё, лишь бы хозяину угодить
Рабская психология - готовность стать бургером для хозяина. А кошка и корова гуляют сами по себе.

FireM

FireM

Иногда модератор
Если на всех животных смотреть с такой точки зрения, то нашу Мисеньку вообще гнать надо было из дому с самого начала.
Если следовать твоей логике, то аквариумных рыбок можно сразу отправлять в коптильню. :)
Кошка, она для удовольствия и для ловли мышей. Хорошо, мышей у тебя нет, значит кошку ты завела ТОЛЬКО для удовольствия.
Тебе Мисё удовольствие доставляет? Значит она выполняет свою функцию.
Твой дед корову тоже для удовольствия заводил? o_O
Рабская психология - готовность стать бургером для хозяина.
О! А ведь бургером становится именно корова. :eek: Просто никто её не спрашивает, хочет ли она этого и какая у неё психология.
А кошка и корова гуляют сами по себе.
Кошка может быть, а вот корова гуляет сама по себе.... под кнутом пастуха... в стаде... до забоя.