Искусство, что оно? С кем вы, мастера культуры?

D

dolph2005

Старейшина

Техник

Техник

Не майор
Однажды Владимир Владимирович Маяковский ходил по художественной выставке и узрел картину Кустодиева "Жатва".

- Боря! - ошеломленно молвил Маяковский - да ты хоть раз в жизни жал чё-нибудь, баб окромя?
- Я так вижу! - ответил обиженный художник, важно поглаживая бороду.
- То есть ты меня сейчас нахер послал?
- С чего ты так решил?
- Я так слышу!

71B02A33-BD78-4D61-9B7E-1F5EED80A8D9.jpeg

Кстати

Техник

Техник

Не майор
У нас теперь так коридоры, ведущие к туалетам, обозначили.
Автор коровьих лепешек в жизни не видел наступал
С таким искусством не только лишь все успеют добежать до туалета когда припрёт. 8-)
Владислав, а если ты сможешь узнать сколько креативщикам твоих месячных зарплат заплатили, то сам того...;)

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Всё в мире относительно. Любую вещь можно рассматривать с любой стороны, - даже с такой.
Более того, в силу той же относительности, я категорически приветствую такие фильмы, когда они создаются польской студией для польской аудитории. И категорически не приветствую, когда наеборот.
В принципе, это правильный взгляд на природу войн - но лишь один из правильных взглядов. Война всегда дерьмо - и никто из тех, кто это организует, никогда не спрашивает тебя, хочешь ты это дерьмо или нет. В лучшем случае обмажут шоколадом... пока поймёшь, что это не шоколад, уже вляпался по уши.
С другой стороны, война - естественное состояние человечества. ...В общем, правильный мультик, - хорошо, что польский.