Их нравы

XAPOH

Старейшина
Не знаю, если не фейк, то опять дно пробито.

"
В США запретили к показу один из кассовых российских фильмов «Движение вверх». Фильм, по мнению американцев, унижает Америку в общенациональном масштабе. Более того, в кинокартине показано, как белые побеждают негров. А это, как минимум, расизм. Такое гражданам Америки смотреть ни к чему.
На данный момент фильм «Движение вверх» изъят из проката, а также запрещен к показу в США. Такое решение принято Окружным судом Луизианы после рассмотрения иска афроамериканской общины в Новом Орлеане.

Так, по мнению жителей Нового Орлеана, картина «Движение вверх» способствует возрождению расизма в США и антиамериканизма в мире. Ну не имели права русские снимать фильм про свою победу над США.

Одна из жительниц Нового Орлеана, 80-летняя жительница Латиши Джойс пишет:

«Это ужасное кино. Белые обыгрывают чёрных в баскетбол. И вообще, афроамериканцы предстают в этом фильме не с лучшей стороны. После просмотра я плакала. Неужели снова возродится Ку-клукс-клан?» — сказала Джойс.

К расследованию в отношения фильма «Движение вверх» подключилось даже ФБР. Там изучат биографию авторов картины, а также актеров, которые сыграли главные роли. После этого в их отношении будут введены персональные санкции."

Topper

Старейшина
XAPOH, Кирюх, вот, например, я к этому дурдому уже настолько привык, что какая-то позитивная новость о происходящем в Штатах чём-то добром, правильном и вечном вызывает умиление. В то же время, я очень люблю и уважаю Штаты - но не те, в которые они теперь выродились.
Надеюсь, что он и подобные ему выстоят!
1521178145358.png

timsz

Старейшина
«Это ужасное кино. Белые обыгрывают чёрных в баскетбол. И вообще, афроамериканцы предстают в этом фильме не с лучшей стороны. После просмотра я плакала. Неужели снова возродится Ку-клукс-клан?» — сказала Джойс.
Как-то она странно смотрела. Там, наоборот, дворовая команда негров и латиносов порвала команду белых игроков сборной СССР. Может, ей просто все объяснять надо?

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Как-то она странно смотрела. Там, наоборот, дворовая команда негров и латиносов порвала команду белых игроков сборной СССР. Может, ей просто все объяснять надо?
Так и не факт, что она смотрела. Ей рассказали, как в кино дело "было", она и заплакала.

Dmitrij_76

Старейшина
Одна из жительниц Нового Орлеана, 80-летняя жительница Латиши Джойс пишет:
Интересно, а что эта Латиши Джойс напишет, если афроамериканец залезет ночью к ней в дом, отвесит ей люлей, пнёт любимую собачку и унесёт фамильную брошку и телевизор?

zeus

Старейшина
Во Флориде обвалился еще не открывшийся мост. Погибло 6 человек.
Проектировала этот мост женщина-инженер Леонора Флорес. В интервью местным СМИ незадолго до трагедии гражданка Флорес заявила, что это очень важно, что мост спроектировала именно женщина-инженер, потому что у женщин "иное восприятие" и "художественный подход" к проектированию.
Думаю, в следующий раз городским властям стоит учитывать именно, кхм, профессиональные качества подрядчика, а не его половые "особенности".

Лёка

Старейшина
По неписаным правилам лужа крови под мостом должна была принадлежать сей артистической натуре. Это если бы мост достоял до открытия.
Тут проем в стене делаешь и не спишь потом ночами...(( а у неё "женский взгляд" на мостостроение. :mad:

Semich

Старейшина
По неписаным правилам лужа крови под мостом должна была принадлежать сей артистической натуре. Это если бы мост достоял до открытия.
Тут проем в стене делаешь и не спишь потом ночами...(( а у неё "женский взгляд" на мостостроение. :mad:
На фото кровь мотора киянки.

Semich

Старейшина
Стыдно признаться, но я уже не знаю, какого цвета жидкие детали мотора и трансмиссии. Чисто ездун-эксплуатант. А было время - заклинивший от обрыва РГРМ мотор Рено-11 своими руками восстановил, подточив в размер клапана от Запорожца.

Стыдно признаться, но я уже не знаю, какого цвета жидкие детали мотора и трансмиссии. Чисто ездун-эксплуатант. А было время - заклинивший от обрыва РГРМ мотор Рено-11 своими руками восстановил, подточив в размер клапана от Запорожца.
А мне не стыдно ! Я просто тащусь от этого !

Semich

Старейшина

Hayam

Злобный доктор
ломается то, что ни у кого никогда не ломается, как я тащусь!!!
С башорга:
xxx: Вам в компанию не нужен тестер?
yyy: Посмотрим... А какой список достижений имеется?
xxx: Послал тебе скрины на мыло. Там дампер упавшего Task Manager'а в аттаче, Access Violation в калькуляторе виндовом, две бубновых масти в косынке сверху и зависший ping. Достоен?
yyy: В резюме шаги воспроизведения напиши - возьмем без собеседования.

imkas

Старейшина
Все как у людей.
"Посадил дед репку. Репка отсидел и посадил деда на перо"

Умер хакер, сдавший властям информатора WikiLeaks Челси Мэннинг

В возрасте 37 лет скончался хакер Адриан Ламо, выдавший американским властям информацию для ареста информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, сообщает агентство Sputnik.

Хакер познакомился с бывшим военнослужащим ВВС США Брэдли Мэннингом в 2010 году в интернете. В переписке с Ламо Мэннинг признался, что передавал порталу WikiLeaks секретные данные, программист сообщил об этом властям, после чего информатора задержали.

Мэннинга приговорили к 35 годам тюрьмы за передачу засекреченной информации. В тюрьме бывший военный прошел гормональную терапию, сменил пол и взял имя Челси. Президент Барак Обама сократил срок заключения информатора WikiLeaks, и в 2017 году Челси Мэннинг вышла на свободу.