Их нравы

Irreligious

Старейшина
Владислав, один раз пошел в "Компьютерный мир" (нынешний наш DNS), купил новую видеокарту, а на обратном пути зашел в магазин за продуктами. На выходе стал яростно звенеть, чем вызвал повышенное внимание охранника. Пришлось открывать пакет и показывать что именно звенит, а звенит коробка с видеокартой, а такое в их продовольственном гипермаркете точно не продается, вот чек, вот содержимое коробки. В общем он не сразу допер че к чему, думал, что я его пытаюсь обмануть :)

Irreligious

Старейшина
:facepalm-gif::wall:#ДБЬ
В США у пары лесбиянок украли радужный флаг и заменили его на американский, что сильно испугало женщин. Однако, как сообщает информационный портал NBC, все соседи пары вывесили в своих дворах десятки флагов ЛГБТ, чтобы их поддержать.

Кейси Хандал (Casey Handal) и Задетт Росадо (Zadette Rosado) переехали в Баррингтон, штат Иллинойс, со своими двумя дочерьми в мае. Они сразу же вывесили на своей лужайке флаг ЛГБТ. 25 декабря, во время празднования Рождества, Хандал выглянула в окно и увидела, что полотнище кто-то унес, а на его месте развевается американский флаг.

Росадо отметила, что семья сильно переживала из-за происшествия. «Человек явно пытался сделать какое-то заявление, осмелившись залезть на чужую территорию, забрав нашу вещь и заменив ее на другую. Может быть, он считает наш символ чем-то антиамериканским?» — поделилась она мыслями с журналистами, добавив, что «в наше неспокойное время такое заявление звучит пугающе».

Хандал опубликовала новость о пропаже их флага на местном сайте и попросила соседей поделиться любой информацией о похитителе. Она не хотела обвинять кого-либо, но надеялась понять мотивацию вора.

Соседи ничего не смогли сказать паре о воре, однако решили поддержать их. Живущая через несколько домов от них женщина вывесила радужный флаг у себя во дворе в знак солидарности. Вскоре к ней присоединились и другие жители с их улицы. Женщины признались, что были очень тронуты поддержкой окружающих.

Хандал добавила, что поначалу ей было непросто объяснить дочерям, почему их флаг пропал. «Девочки подумали, что его кто-то забрал, потому что он ему очень понравился. У нас был сложный разговор, но после того, как флаги появились повсюду в округе, они усвоили урок: в мире есть плохие люди, но добро всегда побеждает зло», — рассказала она.

vim1964

Старейшина
:facepalm-gif::wall:#ДБЬ
Но все же, как минимум один, нормальный человек в этой истории был. Жаль остался неизвестным.

310

Старейшина
В Штатах люди живут немного по другим понятиям, чем мы. Если один человек нагадил другому из чувства неприятия взглядов на личную жизнь, то никто этого безвестного борца не поддержит в его борьбе. Соседи поступили совершенно ожидаемо для американцев. Они демонстративно поддержали жертв неведомого идиота. И не потому, что все без ума от лесбиянок, а потому что не принято лезть со соими поучениями в чужую жизнь.

Владислав

Старейшина
В любом случае, эту страну уже не спасти
А может и не надо ?
В Штатах люди живут немного по другим понятиям, чем мы.
потому что не принято лезть со соими поучениями в чужую жизнь.
Почему-то, когда смотришь новости, так совсем не кажется.

Irreligious

Старейшина
Они демонстративно поддержали жертв неведомого идиота. И не потому, что все без ума от лесбиянок, а потому что не принято лезть со соими поучениями в чужую жизнь.
Боюсь что просто так без ума. Ибо находясь в здравом уме и твердой памяти, я бы точно не стал вывешивать радужный флаг вне зависимости от того какого цвета флаг украли у соседей.
А вот усыновление детей однополыми парами попахивает уже дерьмецом, самым что ни на есть тоталитарным.

ЛевМих

Изредка модератор
Поскольку вроде договорились тащить сюда "их нравы" не только из США, но и из Европы, то вот они, нынешние официальные евронравы (при всей моей симпатии к европейской Цивилизации, не могу пройти мимо без горького смеха):
ПАСЕ рекомендовала Госдуме и Совфеду сформировать делегацию с учетом деления на шесть полов (Интерфакс) :roll: :angryass:
Официальный комментарий вице-спикера ГД П.Толстого к этому официальному запросу - с восхитительно-издевательской звериной серьезностью (под спойлером - начало текста по ссылке, выделения мои):
Одной из рекомендаций Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по формированию российской делегации стало деление ее потенциальных участников на шесть полов, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

"Дело в том, что наши коллеги из Парламентской ассамблеи Совета Европы направили приглашение, в котором указали необходимость тщательного подхода к составу делегации в ПАСЕ. Указали критерии. Эти критерии связаны как с фракционным принципом, хорошо известным, так и, может, с менее известным принципом равноправия полов, полов указано шесть", - сказал Толстой в среду журналистам.

Он добавил, что "мы будем изучать эту информацию, обдумывать ее, это очень серьезно".

"Я не буду вдаваться сейчас в конкретизацию этого пункта, существуют определенные рекомендации в отношении гендерного представительства, которые гласят следующее, что даже если один член парламента, неважно из какой фракции, является представителем такого отдельного как бы пола, он должен быть представлен в делегации", - отвечая на вопрос журналистов, разъяснил Толстой.

Он также отметил что "для нас эта сфера еще не до конца изучена, и мы будем всячески изучать передовой европейский опыт".
...

Последнее редактирование:

Кузьмич

Старейшина
И какие такие ещё полы??? Ну ладно, я про 3-ий слышал, в той же ФРГ он уже официальный, типа не мужчина и не женщина, но что ещё-то????

Владислав

Старейшина
Вот я когда читаю подобную хрень, у меня возникают закономерные вопросы:
  1. А её точно насиловали ?
  2. А почему она молчала 4 года ?
  3. Если её 4 года "насилуют" и она молчит, может ей это было выгодно ?
  4. Что сейчас произошло такого, что она вдруг прозрела и решила рассказать об этом ?
Двукратную чемпионку Олимпиады регулярно насиловал тренер
Shim Suk HeeShim Suk HeeFoto: John Sibley, REUTERS
Двукратная олимпийская чемпионка в шорт-треке Сим Сок Хи обвинила своего тренера Чо Чже Бома в систематических изнасилованиях.

21-летняя южнокорейская спортсменка призналась, что тренер cтал насиловать ее после победы на Олимпиаде-2014 в Сочи, когда ей исполнилось 17 лет. Надругательства прекратились только за месяц до Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
"Это страшное преступление, которое мы не должны спускать ему с рук", — заявил адвокат спортсменки.
Сим Сок Хи стала победительницей в эстафете на ОИ-2014 года в Сочи и Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
21-летняя южнокорейская спортсменка призналась, что тренер cтал насиловать ее после победы на Олимпиаде-2014 в Сочи, когда ей исполнилось 17 лет. Надругательства прекратились только за месяц до Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
Интересно, коньки успевала снять?
Ну... Так, просто... Фантазия. :lol:

Dmitrij_76

Старейшина
ПАСЕ рекомендовала Госдуме и Совфеду сформировать делегацию с учетом деления на шесть полов (Интерфакс) :roll: :angryass:

Он добавил, что "мы будем изучать эту информацию, обдумывать ее, это очень серьезно".

Он также отметил что "для нас эта сфера еще не до конца изучена, и мы будем всячески изучать передовой европейский опыт".
Перечитал. Ущипнул себя за ухо. Нет, не сплю.

Последнее редактирование:

Техник

Не майор
Про шесть полов - это имхо трудности перевода и способ потроллить ПАСЕ.
Может быть имелись ввиду расовые еще различия, не только половые.
Надо читать оригинал.