Израиль

Техник

Техник

Не майор
Пусть тут

M

mishk

Старейшина

M

mishk

Старейшина
8 миллионов жителей, 47 партий....это пипец граждане. И правда,что на двух евреев три мнения......

Техник

Техник

Не майор
Да, украинцы с 39-ю кандидатами в Президенты не дотянули чуть

Последнее редактирование:
Техник

Техник

Не майор
ИГИЛ спонсорируется нами,ну ну.
Не удивлюсь, если выплывет лет через пять. Вашему государству бармалеев у границ гонять проще, чем противостоять недружественному государству.
в одном из московских баров. :)
Белорусами

M

mishk

Старейшина
Не удивлюсь, если выплывет лет через пять. Вашему государству бармалеев у границ гонять проще, чем противостоять недружественному государству.
Ошибаетесь. Всегда лучше иметь дело с государством чем со стаей бармалеев.И предсказуемей и в военном смысле легче как показало противостояние с ХАМАСОМ в Газе.

M

mishk

Старейшина
Техник, И к тому же Сирия как государство давно не представляет особой угрозы Израилю и с Асадом по краймей мере можно предсказуемо иметь дело. С ИГИЛ -нельзя.

M

mishk

Старейшина
Я согласен
Мне кажется, Ваши политики с Вами не согласны.
Это вам так кажется по моему. Израиль не давал повода заподозрить его в симпатиях к антиАсадовским силам,всю дорогу был подчеркнутый нейтралитет. С охраной границ конечно,и когда что либо залетало из Сирии отвечали по Асадовским войскам как предствителям законной власти которые несут оветсвенность за происходящее в их стране.Но тем не менее это все слабо соотносится с темой ветки.....

Semich

Semich

Старейшина
8 миллионов жителей, 47 партий....это пипец граждане. И правда,что на двух евреев три мнения......
Расслабьдезь*... Вам это ничем не угрожает.

* Написано осмысленно - подчеркивая общую ё... шизанутость мироздания.

Semich

Semich

Старейшина
Это вам так кажется по моему. Израиль не давал повода заподозрить его в симпатиях к антиАсадовским силам,всю дорогу был подчеркнутый нейтралитет. С охраной границ конечно,и когда что либо залетало из Сирии отвечали по Асадовским войскам как предствителям законной власти которые несут оветсвенность за происходящее в их стране.Но тем не менее это все слабо соотносится с темой ветки.....
Странно... Были свидетельства о прямой поддержке вашими ВВС атак бармалеев по сирийским правительственным силам. О размещении баз бармалеев и госпиталей прямо на территории Израиля. Публиковались даже фото вашего Бени Н. в госпитале в тёплой компании с поименованными бармалеями. Не утверждаю, что эти бармалеи - ИГИЛ, но то, что это анти-асадовские арабы, это подавалось не только российскими СМИ.

310

310

Старейшина
[

Моя страна??????? А может все же Сирия оккупировав практически Ливан? И что вы имеете в виду? Какие годы?
Беглое знакомство с темой позволяет избавиться от пропагандистских мифов. Ливанская война (1982) — Википедия
В общем: Руки прочь от Ливана! :)

M

mishk

Старейшина
Беглое знакомство с темой позволяет избавиться от пропагандистских мифов. Ливанская война (1982) — Википедия
В общем: Руки прочь от Ливана! :)
Мне сейчас трудно много с телефона писать,но вы видимо плохо с темой ознакомились, чем была вызвана Ливанская война вы видимо не поняли. Вы хотя бы собственную ссылку внимательно прочитали, особенно про причины войны.

M

mishk

Старейшина
Странно... Были свидетельства о прямой поддержке вашими ВВС атак бармалеев по сирийским правительственным силам. О размещении баз бармалеев и госпиталей прямо на территории Израиля. Публиковались даже фото вашего Бени Н. в госпитале в тёплой компании с поименованными бармалеями. Не утверждаю, что эти бармалеи - ИГИЛ, но то, что это анти-асадовские арабы, это подавалось не только российскими СМИ.
Насколько я знаю на лечение принимали женщин и детей из районов сопредельных с границей, если это для вас бармалеи то ой...И ссылочку на фото прьемьера с бармалеями можно? С детьми кто то из политиков снимался,это помню а остальное на вашей совести....Да,про атаки ВВС, там вроде не ВВС а артиллерия была замешана а почему и по кому и зачем стреляли я писал несколькими постами выше, возьмите на себя труд посмотреть пожалуйста, не хочется повторяться.

Владислав

Владислав

Старейшина
Насколько я знаю на лечение принимали женщин и детей из районов сопредельных с границей, если это для вас бармалеи то ой...
mishk, ключевые слова здесь: "насколько я знаю". Возможно вы чего-то не знаете или не хотите знать... Теперь о так называемом "мирном населении",то есть о женщинах и детях. ИМХО, это очень спорный вопрос, есть ли во время войны мирное население. С одной стороны, женщины и дети в подавляющем большинстве случаев не направляют на кого-то ствол, с другой стороны - это тыл любого воюющего мужчины ! Они поддерживают его во всём !