Вопрос Я вот что хочу спросить....

Тема в разделе "Обустройство сайта", создана пользователем zeus, 25 июл 2014.

1. DSA76

DSA76 Старейшина

Продублирую свой вопрос:

Вопрос к zeus , в первую очередь, и тем, кто знает достоверный ответ:
    Как правильно должна работать ф-ция подписки https://politclub.com/account/following?
    Я думал, что должны приходить уведомления о сообщениях в любых темах авторов, на которых я подписан. Однако, этого не происходит. Что я делаю/понимаю не так?

2. zeus

zeus Старейшина

DSA76, да, так и есть. Почему не приходят, будем разбираться

3. DSA76

DSA76 Старейшина

zeus, спасибо. Для меня не критично, привык обходиться, при случае, минимальным инструментарием. Заметил - поделился.

4. LAlex

LAlex Старейшина

zeus, обнаружил такой глюк. Месяц не заходил на форум и соответственно много чего не прочитал.
    Нечитанные темы отображаются правильно, но при нажатии на эту непрочитанную тему стабильно выносит на её первую страницу, а не на то место, на котором остановился.

Когда пропускаешь неделю-две, такого вроде бы не бывает.

Поблагодарили Чиж и Topper
  5. Beelzebub

Beelzebub Старейшина

LAlex, есть такое. Мне помогала найти непрочитанное место вот эта кнопка: first.JPG

6. LAlex

LAlex Старейшина

Beelzebub, хорошая кнопка, но с телефона у меня её не видно...

7. Beelzebub

Beelzebub Старейшина

Очень странно. У меня на телефоне в оформлении форума много чего не отображается, но эта кнопка есть...
    1.jpg

8. Техник

Техник Старейшина

Не работает кнопка Расширенный режим, при редактировании, господа

9. zeus

zeus Старейшина

Техник, версия форума обновлена, должно исправиться

10. Техник

Техник Старейшина

zeus, нет не попмогло
    Форум, кстати попросил перелогиниться.
    При попытки редактирования вот этого сообщения с целью добавить фото выскакивает ошибка.
    Page.JPG

11. zeus

zeus Старейшина

12. Техник

Техник Старейшина

Поблагодарил zeus
  13. DSA76

DSA76 Старейшина

Не совсем понял , что произошла, но каким-то образом в список игнорируемых у меня попали FireM, Tchernikoff .
    Поначалу, думал, случайно кликнул соотв. ссылку, но второй случай это, вроде как, исключает.

14. zeus

zeus Старейшина

DSA76, странно
    сейчас у себя проверю)

15. DSA76

DSA76 Старейшина

Сам удивился. Иногда бівает на смартфоне, что тапая "наотмашь" по уведомлению попадаешь в аватар и открвается окно профиля пользователя. Теоретически, можно при этом кликнуть на а "игнор". Но дважды ....

16. XAPOH

XAPOH Старейшина

DSA76, ага, я постоянно норовлю на кого-нибудь пожаловаться, промахиваясь мимо "Спасибы"

17. Tchernikoff

Tchernikoff Модератор

У меня ситуация хуже, чем у вас. На смарте кнопка "посмотреть новые сообщения темы" находится рядом с окошечком "выделить тему". Попадая на это окошко вместо кнопки, я пару раз чуть не удалил темы. :oops: Благо, удаление у нас не безвозвратное, можно восстановить. Но тем не менее.

Поблагодарили amat и DSA76
  18. DSA76

DSA76 Старейшина

Короче, фиксить ничего не надо - всем прописать новые очки ;)
    П.С. От движка получаю эстетическое удовольствие. Толковые уведомления, автосохранение черновика, отличный респонсив и т.д.

Поблагодарил ЛевМих
  19. Техник

Техник Старейшина

Со вчерашнего утра начало выскакивать предупреждение на всех страницах
    Flash.JPG
    На остальных сайтах защищенных и нет - не выскакивает
    Нажатие на кнопочку апдейт ни к чему не приводит ибо установлена крайняя версия

20. zeus

zeus Старейшина