Вопрос Я вот что хочу спросить....

Тема в разделе "Обустройство сайта", создана пользователем zeus, 25 июл 2014.

1. Техник

Техник Старейшина

А что-то камчадал будяк уже третью неделю не видно. Никто не знает, все ли у него хорошо?

2. Tchernikoff

Tchernikoff Модератор

Мы с ним 31 декабря переписывались по почте. Он говорит, что в связи с экономической ситуацией в стране вынужден больше работать, а не сидеть на форумах. Сказал, что пропал не навсегда, но пока возможности "чатиться" не имеет. :(
    Как появится - сам расскажет.

3. FireM

FireM Иногда модератор

Проволок на работу нетбук еее пц с виндой ХР. Хром. Интернет через андроидный смарт по вифи.
    Пытаюсь залогиниться, отваливается по таймауту.
    zeus
    Влад, ты фильтр по макам не ставил?

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  4. Irreligious

Irreligious Старейшина

FireM, в смысле на сайт не заходит или только не логинится?
    попробуй на всякий случай с ноута
    Код:
    nslookup politclub.com
    Код:
    tracert politclub.com
    Код:
    ping -n 100 politclub.com
    Может смарт и глючит

5. FireM

FireM Иногда модератор

Irreligious, я ведь чётко пишу, не логинится. Чего мне сайт пинговать? Он и так открывается. И со смартфона, который роутер, вот прямо сейчас пишу. И мама и майл и прочие сайты открываются и логинятся. Проблема только на этом конкретном форуме с этого конкретного нетбука.
    Учитывая, что у нас проблемы с дидосом и небольшой коллектив, я заподозрил что Влад как то обрезал возможность логина.

6. DSA76

DSA76 Старейшина

Скорее всего, не пускает вторую сессию под одним логином. . Выйди из профиля на смартфоне и попробую еще раз с нетбука войти.

7. Irreligious

Irreligious Старейшина

FireM, как он заранее мог знать мак адрес твоего компа чтобы его обрезать? Ну ок, грешишь на мак, пропиши вручную другой, хоть с того компа, с которого ты заходишь гарантированно.
    из первой сессии должен автоматом выкидывать

Поблагодарил FireM
  8. FireM

FireM Иногда модератор

Такая ситуация проверялась на других парах. Пускает без проблем. Тут что то вообще для меня непонятное. Причём только здесь.

Поблагодарил DSA76
  9. zeus

zeus Старейшина

сам движок пускает, но жалобы случаются часто - кого-то, например, выкидывает на LTE-соединениях

Поблагодарили DSA76 и Irreligious