Вопрос Я вот что хочу спросить....

Тема в разделе "Обустройство сайта", создана пользователем zeus, 25 июл 2014.

1. Техник

Техник Старейшина

А что-то камчадал будяк уже третью неделю не видно. Никто не знает, все ли у него хорошо?

2. Tchernikoff

Tchernikoff Модератор

Мы с ним 31 декабря переписывались по почте. Он говорит, что в связи с экономической ситуацией в стране вынужден больше работать, а не сидеть на форумах. Сказал, что пропал не навсегда, но пока возможности "чатиться" не имеет. :(
    Как появится - сам расскажет.

3. FireM

FireM Иногда модератор

Проволок на работу нетбук еее пц с виндой ХР. Хром. Интернет через андроидный смарт по вифи.
    Пытаюсь залогиниться, отваливается по таймауту.
    zeus
    Влад, ты фильтр по макам не ставил?

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  4. Irreligious

Irreligious Старейшина

FireM, в смысле на сайт не заходит или только не логинится?
    попробуй на всякий случай с ноута
    Код:
    nslookup politclub.com
    Код:
    tracert politclub.com
    Код:
    ping -n 100 politclub.com
    Может смарт и глючит

5. FireM

FireM Иногда модератор

Irreligious, я ведь чётко пишу, не логинится. Чего мне сайт пинговать? Он и так открывается. И со смартфона, который роутер, вот прямо сейчас пишу. И мама и майл и прочие сайты открываются и логинятся. Проблема только на этом конкретном форуме с этого конкретного нетбука.
    Учитывая, что у нас проблемы с дидосом и небольшой коллектив, я заподозрил что Влад как то обрезал возможность логина.

6. DSA76

DSA76 Старейшина

Скорее всего, не пускает вторую сессию под одним логином. . Выйди из профиля на смартфоне и попробую еще раз с нетбука войти.

7. Irreligious

Irreligious Старейшина

FireM, как он заранее мог знать мак адрес твоего компа чтобы его обрезать? Ну ок, грешишь на мак, пропиши вручную другой, хоть с того компа, с которого ты заходишь гарантированно.
    из первой сессии должен автоматом выкидывать

Поблагодарил FireM
  8. FireM

FireM Иногда модератор

Такая ситуация проверялась на других парах. Пускает без проблем. Тут что то вообще для меня непонятное. Причём только здесь.

Поблагодарил DSA76
  9. zeus

zeus Старейшина

сам движок пускает, но жалобы случаются часто - кого-то, например, выкидывает на LTE-соединениях

Поблагодарили DSA76 и Irreligious
  10. Техник

Техник Старейшина

Господа модераторы, мне одному кажется, что надо озаботится здоровьем Дениса и поместить его в лепрозорий одну ветку Диалоги с Паксом?

11. Владислав

Владислав Старейшина

И коль Пакса уже наверное не будет, то переименовать ветку в Монолог Дионисия.

12. FireM

FireM Иногда модератор

Да оставьте вы парня, пусть развлекается. :mad:
    А то как либералов критиковать за отрицание иных мнений, так вот они. А как выслушивать чужое мнение, пусть даже кажущееся абсурдным, так "Порррезать!", "Запррретить!". :(
    Проблема ведь не в нём, а в вас. Вы не можете пройти мимо и ввязываетесь в бесплодную (о чём уже тыщу раз говорено) дискуссию.
    Работайте над собой, друзья. ;)

13. Hayam

Hayam Старейшина

Вот-вот.
    Пусть расцветают сто цветов!
    讓百花齊放

Поблагодарил FireM
  14. FireM

FireM Иногда модератор

Ты же помнишь что было дальше?
    Не в словах, а на деле.
    ... потом удобнее корчевать. ;)

Поблагодарили Irreligious и Hayam
  15. Владислав

Владислав Старейшина

А кто говорит про запретить ? Наоборот ! Мы предлагаем ЦЕЛИКОМ всю ветку имени ЕГО, выделить ему в личное пользование !

16. FireM

FireM Иногда модератор

Так она и сейчас его. Или ты предлагаешь туда никого больше не пускать, тем самым изолировав его там? Так начни с себя, не ходи в ту ветку. ;)

17. Техник

Техник Старейшина

Я лично не ввязываюсь, но замотался страницы прокручивать с флудом во всех ветках.
    Что мне лично делать?
    Отдайте ему одну ветку, пусть там развлекается вместе с желающими его жизни учить.

18. Geezer

Geezer Старейшина

проблема в том, что он ходит всюду. и пластинка одна и та же во всех ветках куда его заносит

+1

Последнее редактирование: 5 мар 2017
    Поблагодарили Beelzebub, Техник и Topper
  19. hohol

hohol Старейшина

Только "За", а ветку Диалоги с Паксом переименовать в "Путешествия в иные миры и пространства"
    PS Кто его знает, сколько здесь еще чудиков появится. Не переименовывать же каждый раз ветку в честь очередного балабола.

Поблагодарили Техник и Geezer
  20. tarassov737

tarassov737 Водитель грузовика

Ну, кмк, кап в 3-5 постов в день за пределами "альфа-ветки" до доказывания готовности к диалогу- зергут. Сделать "Диалоги" и "Чипсы" или "Весеннюю" безлимитками, но банить на пару дней за попытки перевести их из вялокакашечных в конфронтационные, кроме "Диалогов". На 20 пишущих у нас модерация, имхо, более чем никакая, в смысле не нужная, но!. Просто иногда речитативы Преподобного со поведшимися перекидывать в "Диалоги".
    А на "Диалогах с Рахом" я бы и предысторию почему Рах не с нами повесил...

Поблагодарил Topper