Япония

Миша

Старейшина
Screenshot_20210212_004543_com.yandex.browser.jpg

amat

Старейшина
Минитр Тиндера =)

amat

Старейшина
что общего между японией и арменией?

Dmitrij_76

Старейшина

Надо им Жириновского делегировать. Он тоже поговорить любит. Пусть переговариваются.

timsz

Старейшина
Надо им Жириновского делегировать. Он тоже поговорить любит. Пусть переговариваются.
После поправок в Конституцию переговоры могут вестись только на уровне законодательной инициативы по изменению Конституции обратно.

Впрчоем, о включении Курильских островов в Японскую автономную республику говорить можно.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Свободу айнам! За ридну Хоккайдщину!! Ответите за Порт-Артур и "Варяга"!!!
... Вы прослушали краткие тезисы меморандума к мирному договору... )))
これは冗談です、日本人の市民!

Домовой

Старейшина

А что мы сапоги перестали мыть в океянах? ;)

Техник

Не майор
что общего между японией и арменией?

Набрал так ванну с пеной

Dmitrij_76

Старейшина
Я выше 2-го этажа жить не буду )))) И чтоб над головой ничего не было кроме крыши
Хм.

Dmitrij_76

Старейшина

Домовой

Старейшина
Я так понимаю, раньше вообще ничего не ловилось :rolleyes:

Leakage

Завсегдатай
Надо же, какие совестливые и нравственные.
756002327914739.jpg

Японский премьер извинился за скандал вокруг контактов его сына с чиновниками
ТОКИО, 1 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга признал в понедельник, что скандал вокруг контактов его старшего сына с высокопоставленными чиновниками серьезно подрывает общественное доверие к главе правительства. Он заявил об этом в ходе дебатов в бюджетной комиссии нижней палаты парламента в ответ на вопросы депутатов от оппозиции.

"Сложившаяся ситуация, - сказал премьер, - серьезно подрывает доверие народа ко мне. Я глубоко раскаиваюсь и приношу извинения".

Ранее ушла в отставку секретарь кабинета министров Японии по связям с общественностью Макико Ямада. Она, в частности, занималась организацией публичных выступлений премьера, а ранее была высокопоставленной сотрудницей министерства по административным делам и коммуникациям, которое, в частности, отвечает за выдачу лицензий телевизионным и радиокомпаниям.

В этом качестве она в 2019 году по меньшей мере один раз ужинала за счет Сэйго Суги, старшего сына премьера, который работает в компании, занимающейся спутниковым вещанием. Это требует получения лицензий от министерства. За ужин сын премьера заплатил 70 тыс. иен (более $650), что расценивается как нарушение кодекса поведения чиновников, который запрещает получение подарков и подношений.