К годовщине Октября (бесполезные разговоры)

к годовщине октября

• Всего проголосовало
    53
Владислав

Владислав

Старейшина
Я бы предложил еще один вариант: я не знаю.
Я читал дискуссию по этому поводу между serega nsk, и остальными, и потому у меня вопрос: если мы считаем, что Майдан был проплачен штатами, то почему не предположить, что и революция 1917 года была проплачена ?
И да, я также, как serega nsk, считаю, что лучше вовремя замочить 1000 человек, чем потом потерять 10 000.
Впрочем, именно это многие на нашей площадке вменяют в вину Януковичу, называя это дипломатично не решительностью.

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
Странный опрос... Я - за гениальность. Впрочем, на столько же гениальны, в том числе – Мавроди, Стив Джобс и, например, Фрэнк Фариан, кот. изобрел Boney M. You know what i mean.

Последнее редактирование:
Д

Дионисий

Старейшина
Революцию затевают гении, проводят фанатики, а пользуются благами пройдохи. Так, кто тут Ленин? Хотя ещё говорят, он - "гриб". :)

Horse

Horse

Старейшина
Что касается моего мнения, ни под одну категорию голосовалки оно не подходит.
Ленин, как и Горбачев, агент влияния.
Но, если первый - гениальный, смог все поставить на уши благодаря своим мозгам и риторике (ну, адвокат все-же), и поменять строй, то второй - тупой, просто последующий инструкциям и поставленный, нет, точнее втыкнутый в систему, и существующий строй просто развалил.
Здесь встает вопрос, кто финансировал обоих.

D

DSA76

Старейшина
тупой, просто последующий инструкциям и поставленный, нет, точнее втыкнутый в систему, и существующий строй просто развалил.
Значит, строй был, как дом, изъеденный термитами - держался на краске.

Владислав

Владислав

Старейшина
Меня терзают смутные сомнения !
Если разведут мосты, то где народ будет жарить голубей ? Правильно ! Жарить будет негде. Начнутся голодные бунты. Народ поднимется и свергнет Тирана !