Качалка. Физкультурная флудилка.

Tanita

Tanita

Старейшина
А что делать? Терпеть не могу вонючесть, беспорядок и вообще. Поэтому у меня лично нет никаких сил на фитнес: пока всё дома вылижешь, приготовишь, постираешь-погладишь- времени и сил нет. Хотя мой беспокойный образ жизни даёт возможность оставаться в хорошей физической форме без дополнительных телодвижений.

Topper

Topper

Старейшина
vim1964, именно поэтому такое многообразие видов спорта! ))) Кому-то в кайф железяку поднять, кому-то в кайф пузырь попинать, педали покрутить или на турнике повисеть. Каждому нравится то, что подходит именно ему по характеру.

vim1964

vim1964

Старейшина
vim1964, именно поэтому такое многообразие видов спорта! ))) Кому-то в кайф железяку поднять, кому-то в кайф пузырь попинать, педали покрутить или на турнике повисеть. Каждому нравится то, что подходит именно ему по характеру.
Совершенно верно! Ни разу не спорю!

Curious

Curious

Старина
Велосипедные покатушки на природе, ИМХО гораздо лучше.
люблю велосипед, всю семью посадил на велики, но который год велосезон в пролете - командировки. в этом году рекорд - 7 месяцев вне дома. свободное время в командировках заполняю кроссфитом - эффективный способ оставаться в форме и убивать свободное от работы время

Curious

Curious

Старина
Последнее редактирование:
Владислав

Владислав

Старейшина
Соберись, тряпка! Придёт и на нашу улицу праздник.
Тогда просто соберись, купи себе пироженку ..... и обмажься ей перед сном!
tarassov737, ты что фильмов американских насмотрелся ? :mrgreen:
Представил себе картину:
Аэропорт. Очередь у стойки регистрации на рейс Таллин-Милан. Я в очереди последний. Передо мной вся политклумба. Народ подходит, регистрируется, сдаёт багаж, получает посадочные талоны и кучкуется рядом, чтобы потом всем вместе дружной толпой пойти в зал отлётов. Подходит моя очередь. Я смотрю на всех тоскливым, пронзительным взглядом ( приблизительно таким, как на картине Крик) и отрешённо роняю: Ребята, я не полечу ! Что-то настроения нет ! Всё как-то очень плохо ! :(
Все смотрят на меня с недоумением и растерянностью o_O. Тут ко мне подходит tarassov737, хватает меня за грудки, встряхивает, бьёт по щекам и презрительно произносит: Тряпка ! Соберись ! :evil:
После этого, он не оборачиваясь, идёт к залу вылетов. Следом за ним подходят остальные, тоже дают мне по затрещине и уходят на посадку. Последней подходит ksenya, презрительно произносит: "тряпка"- бьёт меня коленкой в пах и идёт следом за всеми. :lol:
Я падаю на пол. Потом камера хватает, взлетающий самолёт и сразу за этим на экране появляются кадры, как два охранника берут меня за ноги и за руки, выносят из здания аэропорта и кидают в грязную лужу. На этих оптимистичных кадрах фильм заканчивается. Титры. Зрители встают и довольные выходят из зала. :mrgreen:

Кому-то в кайф железяку поднять, кому-то в кайф пузырь попинать, педали покрутить или на турнике повисеть. Каждому нравится то, что подходит именно ему по характеру.
А можно ничего не пинать, а просто пить пиво и смотреть на фитоняшек ? :mrgreen:

timsz

timsz

Старейшина
Да-а, надо поломать голову и как-то втиснуть в сценарий пироженку. ))))
А что тут ломать?

К тебе, лежащему в луже, подходит Алена, садится на корточки и с улыбкой (доброй) протягивает пироженку.))

Владислав

Владислав

Старейшина
А что тут ломать?

К тебе, лежащему в луже, подходит Алена, садится на корточки и с улыбкой (доброй) протягивает пироженку.))
Можно и так, но я бы добавил пожалуй, что Алёна подходит не одна, а со своими тремя подругами, которые пришли её провожать. :mrgreen: Блин, но тогда выходит, что Алёна тоже не полетела ? o_O А почему ?

ksenya

ksenya

Старейшина
Владислав, уж какой-то неправильный образ у тебя создался обо мне! :roll:

Вот кто б ,кроме тебя, втянул меня в эту ветку?
С физкультурой что-то тяжко : тортики,пироженые и алко с чередой праздников и непредвиденными обстоятельствами перевешивают :crazy: что пришлось даже карту в фитнес заморозить до конца месяца.