Качалка. Физкультурная флудилка.

timsz

timsz

Старейшина
Да, Владислав, можно и по-другому пироженку присобачить.
С физкультурой что-то тяжко : тортики,пироженые и алко с чередой праздников и непредвиденными обстоятельствами перевешивают :crazy: что пришлось даже карту в фитнес заморозить до конца месяца.
Действительно, коленкой в пах - это не наши методы. А вот лишней пироженкой - это можно.

ksenya

ksenya

Старейшина
Вот видишь, мы с тобой одинаково мыслим, а ты замуж за меня не хотела ! :mrgreen:
И правильно, сейчас все пироженые в доме мои!!! Иногда дети пытаются отжать, но я пока сильнее ,и могу отобрать или запретить есть сладости !

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Владислав, это тебе все привиделось после того как ты сердито посмотрел на 3 финно-африканок, а они тене фак показали, но потом подошли к тебе и дыхнули нa тебя какой-то особенной африканской сигаретой. После этого ты очнусля полураздетый со следами насилия, использования, любовных утех от пирожки на всем теле.

Владислав

Владислав

Старейшина
И правильно, сейчас все пироженые в доме мои!!!
Блин, об этом я не подумал ! Сейчас то все пирожные тоже мои, а так с тобой делиться придётся. :D
@Владислав, это тебе все привиделось после того как ты сердито посмотрел на 3 финно-африканок,
Нет ! Это всё мне привиделось после слов Тарасова.
Короче, нужно заканчивать с флудом, а то мы Топу мешаем о фитоняшках мечтать ! :mrgreen:

ksenya

ksenya

Старейшина
Владислав, пффффф! "Делится с тобой!" (С) вот откуда у тебя такие нелепости в голове?!?? Это тебе придется забыть вкус ванили и иже с ними :)))