Калифорния

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Tchernikoff, не, я чёта пока по азии специализируюсь эту осень.
А, за Калифорния-наш, да, тревожно. Совсем не следят.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
У них там вечно пожары. Как они до сих пор там все не сгорели нафиг, удивляюсь. У Роберта Сильверберга есть интересный рассказ "На Вавилон" на эту тему.

Техник

Техник

Не майор
Фото машины медсестры из Калифорнии
Коммент из штаб-квартиры Тойоты в США
Мы признательны, что вы рисковали своей жизнью и Тойотой Тундрой, чтобы довезти людей до безопасного места. Не переживайте по поводу пикапа, мы будем горды предоставить вам новый!

0AC03B3D-0B40-4517-96BA-26979CAD6B06.jpeg

amat

amat

Старейшина
это разъемный элемет бампера (или телевизора)

Техник

Техник

Не майор
Вот даже не знаю как комментировать.
С одной стороны ТП говорить ребёнку молись и вводить дочку в панику.
Машины по встречной полосе едут ведь.
Плюс разворачиваться и ехать по обочине навстречу, рискуя созданием пробки.
С другой стороны выкладка видео показывает, что у них все ОК.
Впечатлительнымдамам перед сном не смотреть

Техник

Техник

Не майор
:rolleyes:
Это кажется невероятным, но дом этого актера, а также прилегающий к нему участок был совершенно не задет страшными пожарами, которыми недавно была охвачена Калифорния.

В то время как такие звезды как Джерард Батлер, Майли Сайрус, Лиам Хемсворт, Ким Бейсингер, Нил Янг, и другие остались на пепелище, красивый особняк этого признанного мэтра Голливуда уцелел, словно охраняемый неведомыми силами.

На газоне даже можно увидеть оставленные кресла и они также не затронуты огнем и сажей.
Это Энтони Хопкинс
Anthony Hopkins' Malibu home left untouched by California wildfire | Daily Mail Online

0250EA03-F636-492F-943D-9FD7484E533C.jpeg

E590047E-94F5-45C5-AD27-D6AAA988B61F.jpeg

Последнее редактирование:
S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Не задалось у спасателей Малибу.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Калифорния подсчитывает потери
«Я просто хочу понять, почему эта эвакуация получилась такой провальной, это первое. А второе — кто ответственен за все это? Когда на нашу страну нападают, мы не ждем пару дней, чтобы выяснить, что же происходит. Как только мы выясняем, что происходит, мы возвращаемся и отвечаем тем, кто во всем виноват. Именно это я и собираюсь сделать. Я выступаю от имени эвакуированных людей, от имени тех, чье жилье не было застраховано. Это не самое богатое сообщество, как вы понимаете, но мы гордились тем, что имели, а теперь все просто сгорело».
Брайан, понимаешь, тут такое дело, когда на вас нападают, то виновные уже определены заранее и чаще всего какие то левые, а далее спектакль разыгрывается как по нотам. А здесь есть реальные виновные, занимающие определенное положение в обществе, назвать которых виновными не политкорректно, более того это граждане США, а не какого то там Афганистана или Сирии. Поэтому на крайний случай можно будет заготовить железную отмазку про вмешательство русских хакеров в процесс тушения пожаров, а может быть, чем черт не шутит, и действия агентов Путина, например, президента США, вполне возможно что на самом деле Трамп это все подстроил лично, договорился с Путиным что в Калифорнии не будет дождей. Подробности на CNN.

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Ребята, знатоки США и Калифорнии подскажите:
вот и Техник уже фотку выкладывал где на какой-то вещи, сзади была отдельная надпись для Калифорнии и мне тут пришла рассылка от Starwood Hotels в которой ссылки на разные языки и отдельная для Калифорнии. В чем секрет? Почему Калифорния идет отдельно? Я знаю, что США это практически 50 отдельных государств со своими законами и правилами, но почему выделяется именно Калифорния?