"Картошка" - боль и страдания

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Поскольку латентные и явные тираны и автократы не хотят с простыми трактористами тему делить, создаю автономную.
Нормально я Т29 разобрал? Жаль до КВ-3 руки не дошли. :mad: А какие красавцы наши тяжи и АТ-8!
IMG_20160920_205359.png
IMG_20160920_205640.png

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Блин, на мамофоруме то еле живая тема, так и тут завелась. А я сегодня первого Колобанова выхватил за свою танковую карьеру. Чехи имба! :)

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Блин, на мамофоруме то еле живая тема, так и тут завелась.
А как там называется и в каком разделе, а то там фиг чего найдешь?
я сегодня первого Колобанова выхватил за свою танковую карьеру
Я своего на халяву взял. Мы в дефе были, я на ЛТ. Союзники все кончились, базу взять противники не успели, а я убежал. Вот на высоких уровнях фиг бы такое прокатило, развели ПТ-имб быстробегающих.
А конкретно?

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
А мне обидно.
Я 13 фрагов выхватил ещё когда за это приличных медалей не давали. :(

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
А как там называется и в каком разделе, а то там фиг чего найдешь?

Я своего на халяву взял. Мы в дефе были, я на ЛТ. Союзники все кончились, базу взять противники не успели, а я убежал. Вот на высоких уровнях фиг бы такое прокатило, развели ПТ-имб быстробегающих.

А конкретно?

"Наше авиатанковое подразделение" в Мужском клубе вроде.

Я так же взял, только убегал уже на последних секундах. Будь побольше времени - думаю перестрелял бы всех, они шотные были в массе своей, а я еще вполне живой, но не стал рисковать. И все это играя в крысу на шкоде т25 без лампы. Барабан у нее сила, если с умом использовать.

Geezer

Мешки ворочающий...
У ИСУ-152 на самом деле БЛ-10 отбирают? Я, конечно, давно уже не играю, но за любимку обидно :|

military_upir

Старейшина
У ИСУ-152 на самом деле БЛ-10 отбирают? Я, конечно, давно уже не играю, но за любимку обидно :|
сколько она принесла страданий, и получив БЛ-10, мгновенно изменил мнение о танке. Правда это очень давно было. Помню удивление ис-7( и мгновенный его ваншот) при попадании куда-то в район командирской башенки. Под 700 метров, чудо было, не иначе :)

Geezer

Мешки ворочающий...
сколько она принесла страданий, и получив БЛ-10, мгновенно изменил мнение о танке. Правда это очень давно было. Помню удивление ис-7( и мгновенный его ваншот) при попадании куда-то в район командирской башенки. Под 700 метров, чудо было, не иначе :)
Песчаная река. Ис-7. Боеукладка. На 2ой минуте боя. Я базу дэфил, а он на другом конце карты из-за бархана вылез. Тут-то он и огорчился. Неимоверная пуха была. А кроме нее ничего и не было у этой пэтэшки. Если не в гусеницу (три из пяти) - то будьте любезны, было о чем поговорить в чате :) Самые "фановые" бои были, до поры до времени, пока карты не перекопали. Особенно, когда к 10м уровням попадал. Никакого уважения к топам

Давно не играю, так, по инерции иногда на сайт заглядываю, ЛНР (блин, ЛРН! :D) посмотреть. Игра стала совсем другой, да и хрен с ней :) Спасибо разработчикам, что отвадили от этой гадости :D

Seagull_JL

А мне ваще обидно.
Наконец-то собрал компьютер мечты для игр. И почти перестал играть: стало неинтересно.

Seagull_JL

i5-6500 CPU @ 3.20GHz, 8 гиг памяти DDR4 (было 16, но разницы не увидел даже в DOOM), NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, большой монитор, наушники beyerdynamic 770 (им вообще-то уже лет 10, не меньше, всё вытерлось насквозь, но звук превосходный)

vim1964

авиапенсионер
i5-6500 CPU @ 3.20GHz, 8 гиг памяти DDR4 (было 16, но разницы не увидел даже в DOOM), NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, большой монитор, наушники beyerdynamic 770 (им вообще-то уже лет 10, не меньше, всё вытерлось насквозь, но звук превосходный)
Да, весьма не слабо!

Horse

Старейшина
И почти перестал играть: стало неинтересно.
Ну дык переходи в кораблики.
Какой-никакой разнообразий.:)

UPD Кстати бонус-код на флажки в корабликах еще действует
20NAVYDAY17

Последнее редактирование: