Кино

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Да, надо бы извиниться перед Сладкой Л! )))

Владислав

Владислав

Старейшина
Topper, на Су-27 ЭДСУ, а на МиГ-29 гидравлика
Да, надо бы извиниться перед Сладкой Л! )))
Пожалуй, да ! Ты не должен был при ней думать о том, что у МиГ-29 есть ЭДСУ, в то время, как ЭДСУ на МиГе нет !
Как ты думаешь, Игорь, сможет она простить тебя за это ? ))

garm

garm

Старейшина
Topper, так во что мужчины видят в фильмах про любовь:)
Хотя я с детства скептически относилась к любовным сценам.Например, партизаны прячутся на сеновале от фашистов. Сидят там неделю, а потом их накрывается страсть. В этот момент я говорила, что как же так: они же грязные, немытые и небритые:)
чистая, незамутненная любовь, в экстремальных условиях.. ;) может оно в последний раз

timsz

timsz

Старейшина
В этот момент я говорила, что как же так: они же грязные, немытые и небритые:)
Хорошо, что первобытно-общинные люди по этому поводу не сильно заморачивались.))

Или, наоборот, плохо...

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав

Владислав

Старейшина
Чёта Топ не пишет ! Опасаюсь самого страшного ! Если бы во время просмотра фильма о любви я спутал ЭДСУ Су-27 с механической СУ Миг-29, моя любимая меня бы тоже мочканула, не взирая на НГ ! :D

timsz

timsz

Старейшина
Однозначно ! Ты же не будешь отрицать того, что мамонты вымерли ?
Глупо отрицать очевидные факты.

Хотя тут где-то говорили, что мамонты жили чуть ли еще не несколько веков назад. Но это подразумевает, что они прятались на самых задворках, и им было совсем не до гигиены. Что еще раз с убедительностью подтверждает.

Владислав

Владислав

Старейшина
Хотя тут где-то говорили, что мамонты жили чуть ли еще не несколько веков назад. Но это подразумевает, что они прятались на самых задворках, и им было совсем не до гигиены. Что еще раз с убедительностью подтверждает.
Нет, нет. Если мамонты жили несколько веков назад и прятались по задворкам, то вымерли они не из-за того, что забили на гигиену, а как раз от того, что ещё больше стали заботиться о своей личной гигиене и затёрли себя до дыр мочалками из тростника !
Ты бы смог жить, затерев себя до дыр ? Вот и они не смогли ! И вымерли !
Ведь ты же не будешь отрицать, что они вымерли ?

B

backfire

Старейшина
Я же увидел, как героический лётчик-испытатель героически сажает МиГ-29 с отказавшей СДУ
"Обнимая небо". Они, кстати, молодцы - взяли реальный случай с Таскаевым и его показали. А есть там ЭДСУ или нет - по большому счету и неважно (на Миг-АТ таки ЭДСУ), так как разрушился стабилизатор и все равно управлять было нечем. Таскаев его сажал управляя тягой двигателей (по крену и рысканью он управлялся, ЕМНИП).

Владислав

Владислав

Старейшина
Посмотрели "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел". Мне понравился ! Ржачный ! Боялся, что после 4 сезонов они выгорели и полнометражный фильм будет не смешным. К счастью, опасения не оправдались !

Последнее редактирование:
avro

avro

Старейшина
...как же заколебали фильмы про плохих спецслужбистов во время Великой Отечественной. очередной посмотрел, 2017 года. шаблон давно пора менять. сколько ему уже на постоянной основе лет? 25 наверно. больше конфликтов на войне не было, так наверно кинематографисты Российской Федерации думают. Мудаки.

ПС. Первый раз наткнулся в ютубе на кино с измененным названием. Искал одно, посмотрел другое, т.к. не знал главного героя.

Последнее редактирование: