Кино

timsz

timsz

Старейшина
Однозначно ! Ты же не будешь отрицать того, что мамонты вымерли ?
Глупо отрицать очевидные факты.

Хотя тут где-то говорили, что мамонты жили чуть ли еще не несколько веков назад. Но это подразумевает, что они прятались на самых задворках, и им было совсем не до гигиены. Что еще раз с убедительностью подтверждает.

Владислав

Владислав

Старейшина
Хотя тут где-то говорили, что мамонты жили чуть ли еще не несколько веков назад. Но это подразумевает, что они прятались на самых задворках, и им было совсем не до гигиены. Что еще раз с убедительностью подтверждает.
Нет, нет. Если мамонты жили несколько веков назад и прятались по задворкам, то вымерли они не из-за того, что забили на гигиену, а как раз от того, что ещё больше стали заботиться о своей личной гигиене и затёрли себя до дыр мочалками из тростника !
Ты бы смог жить, затерев себя до дыр ? Вот и они не смогли ! И вымерли !
Ведь ты же не будешь отрицать, что они вымерли ?

B

backfire

Старейшина
Я же увидел, как героический лётчик-испытатель героически сажает МиГ-29 с отказавшей СДУ
"Обнимая небо". Они, кстати, молодцы - взяли реальный случай с Таскаевым и его показали. А есть там ЭДСУ или нет - по большому счету и неважно (на Миг-АТ таки ЭДСУ), так как разрушился стабилизатор и все равно управлять было нечем. Таскаев его сажал управляя тягой двигателей (по крену и рысканью он управлялся, ЕМНИП).

Владислав

Владислав

Старейшина
Посмотрели "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел". Мне понравился ! Ржачный ! Боялся, что после 4 сезонов они выгорели и полнометражный фильм будет не смешным. К счастью, опасения не оправдались !

Последнее редактирование:
avro

avro

Старейшина
...как же заколебали фильмы про плохих спецслужбистов во время Великой Отечественной. очередной посмотрел, 2017 года. шаблон давно пора менять. сколько ему уже на постоянной основе лет? 25 наверно. больше конфликтов на войне не было, так наверно кинематографисты Российской Федерации думают. Мудаки.

ПС. Первый раз наткнулся в ютубе на кино с измененным названием. Искал одно, посмотрел другое, т.к. не знал главного героя.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Оказывается у Джеки Чана около 3000 переломов на всем теле после более чем 50 лет киносъемок. Человек свое здоровье положил ради того чтобы зритель увидел действительно зрелищные трюки и бои :( Теперь у него большие проблемы, в комментах пишут, что он уже даже с постели встает с трудом.

Посмотрели сегодня семейно Т-34. В общем, хорошо (для не-танкиста).
Смотрю с перерывами. "Новые неуловимые" в общем.)

Добавлю очевидное: Меня совсем не напрягает то что фильм игровой снять на трагическую тему, и в советское время такое практиковалась. Скорее разочаровывает эстетика компьютерной игры. Банально очень.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Предистория. После 9 класса сдавал экзамен по английскому языку. Подготовил 14 билетов из 15-ти. На 15-й сил не хватило. Угадайте, какой билет я вытянул. Конечно тот, который я не подготовил. Вопрос был: "Мой любимый фильм". Но накануне перед экзаменом по телевизору показывали "Хроника пикирующего бомбардировщика". В итоге за экзамен я получил "пять". Смотрите, какую штуку нашёл. Там и Монино упоминается.