Китай

Dmitrij_76

Старейшина

Владислав

Старейшина
Дожали таки китайцев. Твари !

Tolstopuz

Старейшина
Владислав, не дожали, а сдулись китайцы. Могли и поупираться, кмк от слова "легко". Но .. не уверен, что это не такие же "поддавки", как и наш "квасной патритоизм" чиновников ..

Dmitrij_76

Старейшина

Владислав

Старейшина
@Владислав, не дожали, а сдулись китайцы.
А есть какая-то разница в том, что не дожали и в том, что сдулись ?
Могли и поупираться, кмк от слова "легко".
Tolstopuz, я отвечу простой дипломатичной фразой. Если, на твой взгляд, всё так просто, то почему ты до сих пор не в Совете Директоров концерна Хуавей ?

Миша

Старейшина
Владислав, не дожали, а сдулись китайцы. Могли и поупираться, кмк от слова "легко". Но .. не уверен, что это не такие же "поддавки", как и наш "квасной патритоизм" чиновников ..
Кто сдулся? Упираться куда?

Пример "санкционного" менеджмента. Вывели изрядный кусок бизнеса из под санкций.

Tolstopuz

Старейшина
А есть какая-то разница в том, что не дожали и в том, что сдулись ?

Tolstopuz, я отвечу простой дипломатичной фразой. Если, на твой взгляд, всё так просто, то почему ты до сих пор не в Совете Директоров концерна Хуавей ?
Оно мине .. зачем? :unsure:

Владислав

Старейшина
Оно мине .. зачем? :unsure:
Tolstopuz, то есть ты продолжаешь делать вид, что ты лучше знаешь, как руководить таким концерном, как Хуавей, чем те, кто этим концерном сегодня руководит ? А в Совет Директоров ты не попал не потому, что тебя туда не взяли и никогда не возьмут, а потому, что оно тебе не надо ?
Я правильно понял ?

Tolstopuz

Старейшина
Tolstopuz, то есть ты продолжаешь делать вид, что ты лучше знаешь, как руководить таким концерном, как Хуавей, чем те, кто этим концерном сегодня руководит ? А в Совет Директоров ты не попал не потому, что тебя туда не взяли и никогда не возьмут, а потому, что оно тебе не надо ?
Я правильно понял ?
Влад. Меня за мою жисть, много куда приглашали и не единожды. И если соглашался, то часто была проблема .. уволиться. От трех до 5 раз приходится писать заявы .. вот и сейчас .. испытательный срок 2 месяца, прошло 2 недели .. уже слышу совсем иные нотки в разговорах.
Но .. тут скорее всего Вы - правее. Ибо как показал 8-и летний жопыт управления своей богодельней, рукомахатель из меня никакой .. Терран прямо, могу и на подоконник поставить сгоряча. ;)

Миша

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина