Компутеры-мампутеры или помогите чайнику

Техник

Техник

Не майор
Надо, чтобы жидкость полностью и быстро высыхала после очистки.
Вода не гут.
Лично я протер бы спреем для мониторов

sha

sha

Старейшина
Так как не люблю клавы от ноутбуков, для дома купил за 1500 такой комплект:

А так вот:

Владислав

Владислав

Старейшина
sha, Спасибо за идею. Так как половина клавиатуры не работала, то не мог зайти в систему. После вашего поста подключил клавиатру от рабочего компа.

Horse

Horse

Старейшина
Владислав, по собственному опыту контакта пива с клавой, ничего не поможет, только замена.
Один раз спас пылесос, рядом стоял после уборки, но тогда клава еше промокнуть не успела.
(Крайний раз в Эмиратах пришлось менять на клаву с англо-арабским шрифтом, другой не было. Потом затрахался переставлять "родные" кнопки, зато на 2 дня нашел себе занятие, не скучал. :lol:)

Horse

Horse

Старейшина
Всегда решалось наклейками на клаву. Тогда их было...
они стирались и отклеивались за пару месяцев.
Да и зачем?
Переставить кнопки со старой клавы хоть и геморно, но надежно, у меня до сих пор стоят.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Сегодня пошел на поводу у своего телефона и попытался установить обновление, которое он давно просит. Раньше, при месячном лимите 5 Гиг., я не мог себе позволить потратить 1.5Гиг. трафика на обновление. Недавно перешел на другой тариф с 30 Гиг в месяц и решил побаловать свой телефон. Скачал обновление и эта зараза ехидно заявляет: не удалось проверить источник обновления, попробуйте еще раз. Попробовал. С тем же результатом! Убил 3 Гига трафика! Что ж ты тварь, сначала не проверяешь источник перед тем как качать! :mad:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Сегодня пошел на поводу у своего телефона и попытался установить обновление, которое он давно просит. Раньше, при месячном лимите 5 Гиг., я не мог себе позволить потратить 1.5Гиг. трафика на обновление. Недавно перешел на другой тариф с 30 Гиг в месяц и решил побаловать свой телефон. Скачал обновление и эта зараза ехидно заявляет: не удалось проверить источник обновления, попробуйте еще раз. Попробовал. С тем же результатом! Убил 3 Гига трафика! Что ж ты тварь, сначала не проверяешь источник перед тем как качать! :mad:
А зачем качать через моб. сеть? лучше через домашний вайфай.