Компутеры-мампутеры или помогите чайнику

Dmitrij_76

Старейшина
Я, вообще, меню "Пуск" не открываю. Ярлыки тех программ, которыми я пользуюсь - у меня на рабочем столе.

Irreligious

Старейшина
Я, вообще, меню "Пуск" не открываю. Ярлыки тех программ, которыми я пользуюсь - у меня на рабочем столе.
Иногда лениво сворачивать окна проще тыкнуть на меню, а в программах часто используемые отображаются

Техник

Не майор
Господа, а ткните меня носом в процедуру для чайников по сносу Виндоус 7 и установке 10-ки, плюс Майкрософт офис?

Irreligious

Старейшина
Господа, а ткните меня носом в процедуру для чайников по сносу Виндоус 7 и установке 10-ки, плюс Майкрософт офис?
Я могу только рассказать как я делаю. Захожу в торрент, качаю образ (пиратский само собой), нарезаю болванку, ставлю 10ку. Могут быть вариации с флешкой, но мне жалко целую флешку под это выделять, болванки всяко дешевле.

hohol

Старейшина
А тебе что, десятка не стучится в двери ежедневно с просьбой установить её?

hohol

Старейшина
У меня три лэптопа. Семерка, восьмерка и на новом десятка. Больше всего нравится семерка.

Dmitrij_76

Старейшина
Хотя, Восьмерка, точнее, 8.1 мне тоже нравилась. Но Мелкомягкие предлагали всем бесплатно переехать на Десятку, почему ж было не переехать? У меня Десятка работает без каких-либо заметных косяков.

Dmitrij_76

Старейшина
Мне тоже предлагали. Но я подумал, что ничего хорошего бесплатно предлагать не будут, и не согласился.
ИМХО, предлагали, потому что, покупать новую систему обычные юзеры бы не кинулись. А распространять новый продукт надо было. А из интереса, за просто так, люди переходили на 10-ку.