Компутеры-мампутеры или помогите чайнику

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
По сути - да. Но я считаю, что в игре должен быть результат: счет, выигрыш, выполненная миссия, переход на высший уровень, получение каких-то баллов итп. В общем все то, что определяет игровой азарт.
Не разделяю. Игра не обязательно соревнование. Просто времяпрепровождение в интересных условиях. Виртуальный мир.

vim1964

vim1964

Старейшина
timsz

timsz

Старейшина
Даже пиксели остыть не успели...

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Шутки шутками, а я понял орбитальный полёт только после того, как начал играццо в КСП. До этого представления об орбитальном полёте и космонавигации были совсем не правильными.

Техник

Техник

Не майор
Господа, а ткните меня носом в процедуру для чайников?
Ну пока вторая страница идет по правилам. 😎
Американский форум:
  • здравствуйте, где можно купить яблок?
  • в магазине "Трейдер Джойс"
  • а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
  • можно заказать он-лайн вот на этом сайте...

"Русский" иммигрантский форум:
- здравствуйте, где можно купить яблок?
-а зачем вам яблоки?
  • не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
  • яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
  • боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
  • девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
  • мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
  • вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
  • не покупайте здесь яблоки, они некачественные
  • о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад..
-вы сами что ли загуглить не можете?? вот лентяи!!
-иш какой, хочет все на блюдечке!! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти!
-вы сюда яблоки жрать приехали?

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Зря. 10ка официально скачивается с сайта Майкрософт, при этом автоматом делается загрузочная флэшка.
Только должна быть лицензия.
В ноутах с ней лицензия зашита где-то аппаратно, поэтому после установки он сразу опознает легальность.