Компутеры-мампутеры или помогите чайнику

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
20000 рублей удовольствие :) Спасибо, я как нибудь перебьюсь без такого счастья.
Почему 20000?

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Но не переживай, покупать ее я не собираюсь :) Как и ставить. Разве что, Техник заинтересуется.
Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… жёлтыми… Нужны тебе?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Но не переживай, покупать ее я не собираюсь :) Как и ставить.
Да я не переживаю. У нас демократическая свободная страна. Каждый вправе ставить (или не ставить) операционную систему, какую пожелает. :)

Doc

Doc

Старейшина
Нет. Скачивается образ 10ки. Лицензия остаётся проблемой пользователя

vim1964

vim1964

Старейшина
Странные вещи происходят у меня с Хромом. Пару недель назад попросту умер Хром на ноуте жены. Сегодня обнаружил то же на своем ноуте. Пользуюсь белочкой, но она наотрез отказывается открывать некоторые сайты, например Али. Для просмотра али открыл Хром, а он мне рисует Опаньки при попытке открытия любого сайта. Снес хром нафиг! Есть ли какой-нибудь браузер, чтобы просто нормально работал без лишних наворотов?

B

backfire

Старейшина
Опера хороша турбо-режимом и VPN - позволяет спокойно на рутрекер ходить :)

С

Сельский житель

Старейшина
Есть ли какой-нибудь браузер, чтобы просто нормально работал без лишних наворотов?
Maxthon
Прежде чем устанавливать, рекомендую краем глаза посмотреть мануал. У меня стоит на рабочей машине.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Применял его как альтернативный браузер в первой половине 2000х, в те времена это была просто надстройка над IE на его же движке. Но потом правда количество глюков стало каким то зашкаливающим, пришлось уйти исключительно на Gecko вначале Netscape (которым пользовался с 90х), потом Firefox. Сейчас, если я правильно понял, Макстон юзает "яблочный" движок.

FireM

FireM

Иногда модератор
Существует ли браузер под Вин, умеющий ходить через прокси сам, без того чтобы изменять настройки Винды?
Так чтобы сюда ходить через прокси, а остальной серфинг напрямую.

vim1964

vim1964

Старейшина
Сегодня не смог зайти ни на ПК ни на мама форум ни с одного из двух ноутов с ХР и 7, использовал пять различных браузеров. В чем может быть проблема?

vim1964

vim1964

Старейшина
Никто не может ответить на мой вопрос? У всех все нормально? Вчера все работало, а сегодня доступ к ПК и АФ только с телефона. Ноут пишет, что клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров.