Конституционная реформа 2020

С

случайные цифры

Старейшина
timsz, они же заявляют, что агитация в какую-либо сторону запрещена. Разрешено только информирование населения. А сами под видом информирования пихают агитки. Наперсточники

timsz

timsz

Старейшина
Так это ответ на требование предоставить время и площади СМИ. Кто-то запрещает вешать агитацию против или ролики выпускать? Или писать в ФБ призывы голосовать против или бойкотировать выборы?

С

случайные цифры

Старейшина
timsz, в ФБ наверное можно писать все что угодно, а такие "информационные" листовки на домах вешать - сомневаюсь

Последнее редактирование:
timsz

timsz

Старейшина
timsz, в ФБ наверное можно писать все что угодно, а такие "информационные" листовки на домах вешать - сомневаюсь
Листовки на домах - может административного ресурса не хватить. А билборд у дороги, думаю, можно. Но вряд ли кто даже пытался об этом подумать.

С

случайные цифры

Старейшина
timsz, странная же ситуация получается. Агитация "за" по сути выходит халявной для агитирующих.
Можно было бы рассуждать о чем-то, если бы это частные лица такие листовки и ролики делали и на своих страницах в ФБ постили. Но тут мы видим, как за счёт налогов заинтересованные лица, прикрываясь необходимостью информирования населения, пропихивают свою точку зрения на телеке, билбордах и прочее.
Чем не наперсточники?

FireM

FireM

Иногда модератор
Но тут мы видим, как за счёт налогов заинтересованные лица, прикрываясь необходимостью информирования населения, пропихивают свою точку зрения на телеке, билбордах и прочее.
Чем не наперсточники?
Я больше скажу, они за счёт налогов кушают, пьют, одеваются сами и одевают своих жён и детей.... Они всё делают за счёт налогов! Такова природа Власти. Она живёт за счёт того, что сможет отобрать у плебса. Иного не дано. ;)

Техник

Техник

Не майор
А может внутреннюю голосовалку?
1. Пойду. За.
2. Пойду. Против.
3. Да ипись оно все конём. Не пойду.

Пока собираюсь сделать как FireM , если кому интересно

timsz

timsz

Старейшина
Но тут мы видим, как за счёт налогов заинтересованные лица, прикрываясь необходимостью информирования населения, пропихивают свою точку зрения на телеке, билбордах и прочее.
Не видим. Я долго смотрел на листок, и авторства не увидел. На телеке не знаю, но что официальное попадается как-то в основном призыв придти.

Old Paks

Old Paks

Старейшина
А может внутреннюю голосовалку?
1. Пойду. За.
2. Пойду. Против.
3. Да ипись оно все конём. Не пойду.

Пока собираюсь сделать как FireM , если кому интересно
Если не ошибаюсь, там есть лимит явки - 50%. Как закоренелый пессимист в этом вопросе, предполагаю, что "электорат" всё равно обеспечит "всенародную поддержку".
Поэтому единственный способ хоть как то воспрепятствовать принятию поправок вижу в неявке.
Не пойду.