Коронавирус

Техник

Не майор

Dmitrij_76

Старейшина

timsz

Старейшина
Вот, не любишь ты их, Тимур !
Таких аналитиков? .)))

Тут еще подумалось, что для того, чтобы остановить, важно не только, а, может, и не столько количество привитых, а то, кого привили.

В Москве в списке профессий, кому положено, на первом месте стоят научные работники. Есть подозрение, что не случайно.

Зы на этот список все забили, если что.

Энциклонг

("Новичок")

Tanita

Старейшина
Живущие в Индии наши соотечественники говорят, что это неправда. Никаких массовых кремаций, всё, как обычно.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Живущие в Индии наши соотечественники говорят, что это неправда. Никаких массовых кремаций, всё, как обычно.
У меня в Индии живёт приятель.
Абсолютно не наш соотечественник. Абориген.
Мы с ним общались на Пасху. Я ему посочувствовал из-за сложившейся в Индии тяжёлой ситуации с короной, на что от мне ответил:"У нас всё абсолютно нормально. Да, как и везде есть заболевшие, однако, нет никакого кризиса. Просто, Индии нужно продавать свои новости миру, а ковид - прекрасный тренд."
Как-то так.)))

Dmitrij_76

Старейшина
У меня в Индии живёт приятель.
Абсолютно не наш соотечественник. Абориген.
Мы с ним общались на Пасху. Я ему посочувствовал из-за сложившейся в Индии тяжёлой ситуации с короной, на что от мне ответил:"У нас всё абсолютно нормально. Да, как и везде есть заболевшие, однако, нет никакого кризиса. Просто, Индии нужно продавать свои новости миру, а ковид - прекрасный тренд."
Как-то так.)))
Ну, понятно, всё - постановка. И ВОЗ тоже "в доле".

• Слушай, как вы там живете?
  • А что?
  • У вас же холодина страшная!
  • Да нормально вроде, минус 20.
  • А по телеку сейчас передали - минус 50!
  • Ааа, так это на улице! ©

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Ну, понятно, всё - постановка. И ВОЗ тоже "в доле".
Дим, уж, не знаю в какой доле там ВОЗ (Однако, абсолютно не исключаю, что функционеры данной организации легко извлекут свой гешефт из индийской истерии), я же просто передал слова человека, живущего там всю жизнь. Причём, этот человек не рикша с пыльных индийских дорог, а вполне себе инженер с очень приличным уровнем образования.