Кошки

Техник

Не майор
Как скушно я жЫву ! Спасибо за это моему котёнку !!! :D
Плюсую.
Завтрак и ужин - только строго по расписанию.
Жена:»Ну он же мяукает, голодненький».
Хер. Извините.
Сегодня ты их покормишь в 8:30, завтра начнут просить в 7:30, послезавтра в пять утра.
Проверено опытным путём.
У них должен быть только армейский порядок

Tanita

Старейшина
Во избежание этого мы вывесили на холодильник график кормления животного: первое кормление в 7 утра. Вот примерно в 6.50 начинается «мур, мур, мур». Собака Павлова, блин.

Horse

Старейшина
Во избежание этого мы вывесили на холодильник график кормления животного: первое кормление в 7 утра. Вот примерно в 6.50 начинается «мур, мур, мур». Собака Павлова, блин.
У меня такое расписание висело во времена первой собачки.
Но она читать не умела, и требовала по своему расписанию.

Tolstopuz

Старейшина
Не знаю .. вчера поздно лег, сегодня проспал бы на работу, если бы не занудное (прямо в ухо) "Мр-я-я!" .. каждые 0.5сек "будильник блин" .. ;)

Улукиткан (ex-Hayam)

Злобный доктор
Еще больничная киса
20200914_153032.jpg

dolph2005

Старейшина
1600249335962.jpeg

На норвежской территории запрет соблюдается неукоснительно. А россияне все-таки умудрились завести кота, который проходит по документам как песец.

Последнее редактирование:

Tanita

Старейшина
Посмотреть вложение 51383

На фоне этих героических людей, имеющих на всех одного кота под кодовым названием «песец», как-то стыдно становится за своё нытьё.

Tanita

Старейшина
Tanita, бедный песец, как же он там обходится без своей... ну песцыхи, что ли? :(
Отмёрзло всё у бедного песца. Теперь сидит он на холодных берегах и смотрит в открытое море. Неподвластное эмоциям храброе шерстяное сердце бьётся ровно:)

Horse

Старейшина
Теперь сидит он на холодных берегах и смотрит в открытое море.
Там не так холодно, Гольфстрим греет.
Вылетали из Мурманска при -25, прилетели туда при +3. ;)
Специально щаз глянул, В Лонгъире +1.