Кошки

Tanita

Старейшина
Вау. Куда Лена котейко дела? Мы своё оставляем раз в году в кошачьем отеле, а так ездим порознь. В этом году наше милое престарелое животное оказалось в отеле через месяц после операции. Я всей кожей чувствовала свою жестокость. Муж сказал, что больше мы никуда вместе не поедем до смерти животного( ну а мы тоже животные, так что в список включены:)) Это наша любимая Мисенька через 4 дня после операции. Она спала со мной, и я её накрывала одеялом.

3E714650-FB33-4F1E-A49F-1B09442ACB77.jpeg

Владислав

Старейшина
Блин! Вот как вы, постоянно разъезжая, умудряетесь держать дома живность? o_O
Или у вас, как у настоящих рыцарей, жёны сидят дома прикованные к батарее и в поясах верности?
Я так везде, по всем местам отдыха, езжу с Любимой. Как коту объяснить, что нам нужно пару недель где нибудь пошляться?
У нас тёща во время отъезда живет.

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора

Владислав

Старейшина
Мой кот рычать умеет. Когда я ему объясняю, что он лёг на моё место, а он уходить не хочет. Рычит.
Такой большой, а обижаешь маленького котёнка ! Тебе должно быть стыдно за это ! Именно эту мысль и пытается довести до тебя твой кот. :mrgreen:

Лёка

Старейшина
Мой кот рычать умеет. Когда я ему объясняю, что он лёг на моё место, а он уходить не хочет. Рычит.
Я отчетливо слышу «ПА-ПААА...» в том рыдающем рыке, который издаёт наш кот, когда долго не видит мужа. Или, когда муж пришёл с работы, и затем вышел ненадолго за чем-то, а коту про это
не сказал. )

АлёнаДок

Доктор
. Куда Лена котейко дела
пришлось отдать подруге-коллеге. Потому как посмотрела на мучения любимца от посторонних людей в доме (когда кто-то из друзей приезжал кормить, если я уехала), от частых поездок в кошачью гостиницу и поняла, что тешу лишь свой эгоизм. Скучаю сейчас по Нафане очень сильно - реально не хватает его дома. Но решение принимала не в своих интересах, а ради него.