Кошки

FireM

FireM

Иногда модератор
у нас кот в Усть-Нере тоже сам тусил на улице в -55, и никто его дураком не называл :)
А когда ему привозили кошечек для продолжения породы, он их строил и рассказывал как в Сибири яйца отморозил? :mrgreen:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
А когда ему привозили кошечек
Смеешься чтоли? Как полагается настоящему мужику он сам с ними знакомился, там же и ес-но вне дома :mrgreen: Мог в загул уйти спокойно на пару дней. Мы тогда жили в вагончике-балке, а когда переехали на новую квартиру (дали 2 комн хрущевку) он переезжать с нами отказался, сломал молнию, выскочил у мамы из сумки и был таков :)

Tanita

Tanita

Старейшина
Почему женщины всегда так категоричны в отношении других женщин ?
Ну ты знаешь, я с возрастом немного научилась прикусывать язычок. В начальной школе я вообще каждому могла сказать

Hayam

Hayam

Злобный доктор
serega nsk, ага. Мы для нашей травку из зоомагазина выращиваем. Когда она слышит " Маруся, травка", сразу подрывается и бежит к месту, где эта травка растет

S

serega nsk

Старейшина
Hayam, Лет несколько назад, с последней и сейчас оставшейся белой кошкой был случай. Домофон в квартире не работал, и я выходил встречать гостей, такскть, "лично". Кошка имела обыкновение, при открывании входной двери, выбегать на площадку. Дабы не тратить время на её запинывание в квартиру, взял на руки её и пошёл вниз открывать. Открыл дверь подъезда с кошкой на руках, и зачем-то спросил у пришедших: "а Вы за кошкой, наверное, пришли.."
Ни до, ни после подобного не видел. Оттолкнувшись от меня задними лапами, моя целлюлитная Умочка, сиганула метров на шесть. От входной двери подъезда до квартир первого этажа.. я чуть на улицу не вывалился. Когда зовёшь её спать.. в ответ, обычно, тишина, но минут через пять-десять раздаётся неспешное цоканье копыт когтей по полу.
Была серая. та, услышав упоминание собственного имени, обычно, деликатно покидала кухню, но не далее ближайшего угла. из-за которого продолжала, на протяжении всей беседы о ней прекрасной, торчать филейная часть с антеной-хвостом)))
Ну уж, а слово "кушать"-это они все понимают)))

Последнее редактирование: