Кошки

Semich

Semich

Старейшина
Можно это было бы и в "Шедевры рекламы", ибо креативненько. Пусть будет тут:
30464

Сиё есть раздаточная-на-кассе реклама нашего сетевого гастронома "Красный Яр" на тему приближающегося 23 февраля.

T

Tolstopuz

Старейшина
Не далее как вчера ..
Писал тут про наших кота с кошкой, так вот. Оставила жена открытый ноут, с запущенной аськой, но не открытой (стоял пустой рабочий стол) .. через какое-то время слышим из комнаты м-р-р-рр, мя-яяя-ау .. заходим... и видим как наша приблудившаяся кошка спрыгивает со стола, на ноуте активирована аська, выбран собеседник (далеко не из первых) и в окне для сообщения накалякано:
"мрррррррррр122333111уууррр"
.. спугнули, не отправила. :)

Horse

Horse

Старейшина
Tolstopuz, да я уже здесь писал как-то, как у меня предыдущая собачка до кого-то "дозвонилась".
Пожевала трубку телефона с радиоканалом, слезла с дивана мне навстречу, а из трубки "алё, кто это?" :D

Техник

Техник

Не майор
У нас ещё одна ушла, 13 лет, похоже был инсульт.
Самая молодая, говорил ей - останешься одна тут, когда все помрут.
Теперь трое.
Плохо погодок иметь дома, каждый год похороны, начиная с наступления старости.

Последнее редактирование:
Semich

Semich

Старейшина
Рядом с городом ходит вот такая киска-рыська:
30552

Для масштаба на снег бросил коробок спичек. Снег очень рыхлый, эта рысь не проваливается совершенно, глубина следа - как у зайца. Площадь следа больше вдвое, чем у крупной собаки. В другом месте, где пересекла тропу, на твердом снегу отпечатались когти... У-у-у-ужас!!!

Владислав

Владислав

Старейшина
Моя котейка свободно ходит по моему столу, старательно все обходя, и максимум может себе позволить примостится на какие нибудь бумаги, если другого места не будет. Этому правильному поведению способствовала моя возможность, в период взросления котейки, достать ее за неправильным занятием своей нижней конечностью не только быстро, дабы она не успела уклониться от воспитательного мероприятия, но и с дозируемым усилием, чтобы с одной стороны воспитательный процесс был эффективным, а с другой стороны не было членовредительства, да еще и успеть рявкнуть "фу!".
Во-первых, ваша котейка ходит так тогда, когда за ней не гонится, громко и весело лая, маленький, шебутной электровеник )))
Во-вторых, котёнок Тимон - это не какой-нибудь американец, которого в воспитательных целях я хотел бы достать своей нижней конечностью ! :D Котёнок Тимон - это член нашей семьи и я стараюсь относиться к нему, как к вполне сформировавшейся личности, которой не чужды некоторые ошибки !

30862

30863

30864

30865