Кружок зоологии

joq

joq

101001
Tanita, есть и для будки, конечно. Но не мои. Они мало того, что маленькие (ну, одна совсем, другой покрепче), так они из детдома, в смысле из приюта. Не смогу их на улицу.
8621.jpg

Последнее редактирование:
Tanita

Tanita

Старейшина
joq, ну малыши, больные и инвалиды дома, в тепле-это понятно. У моих деда с бабушкой дома даже телёнок стоял: я ему должна была тазик подставлять, когда он в туалет ходил. Меня ругали страшно, если я не успевала( ага, как будто я только и знала, что за испражнениями телёнка следить:)) И в итоге телёнок (бычок) своим интенсивным мочеиспусканием продолбил отверстие между деревянными половицами. И я уже не за тазиком неслась, а просто подталкивала телёнка в правильную позицию.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Бобры сходили в магазин за продуктами и попали на видео: Звери: Из жизни: Lenta.ru
Видео
Пара бобров зашла в супермаркет в американском штате Массачусетс и попала в объективы камеры видеонаблюдения. О необычных покупателях рассказал портал upi.com.

Один из бобров ушел почти сразу, тогда как другому понадобилась помощь продавца. Работники торговой точки Cumberland Farms пояснили, что животные заглянули в магазин в поисках дешевых закусок. По словам сотрудников, бобры прогулялись к супермаркету от соседней реки Nashua.
Повезло бобрам, что живут не в Мордоре :) иначе бы съели их

Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
В Антарктиде нашли скрывавшуюся три тысячи лет популяцию пингвинов

Весной 2018 года ученые сделали удивительное открытие – в Антарктиде обнаружили полуторамиллионную популяцию пингвинов Адели, о существовании которой раньше никто не подозревал.
Морские птицы обжили сравнительно небольшой участок суши – острова Дейнджер, или Опасные острова. Новое исследование показывает, что они обитают там почти три тысячи лет, сообщает Live Science.
Я поражен, круто пингвины зашкерились!

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Vesti.ru 20.12.2018
На стражу безопасности "Аэрофлота" заступили шалайки
"Аэрофлот" зарегистрировал новую породную группу служебных собак в системе Российской кинологической федерации. Теперь гибрид ненецкой оленегонной лайки и европейского подвида шакала - иначе шалайка - будет нести службу в "Аэрофлоте". В штате авиакомпании - пятьдесят шалаек.
Вместе со своими напарниками собаки проходят по пятнадцать километров в день. В их зоне ответственности - терминалы Шереметьево. Запах всех известных взрывчатых веществ они могут почувствовать в любом месте и в любой ситуации.
Чтобы скрестить дикое и домашнее животное, учёным понадобилось больше сорока лет. Все это время биологи добивались, чтобы особенные признаки шалайки передавались по наследству. Биологи отмечают, что самым сложным было приучить собаку к человеку - гены недоверчивого дикого животного давали о себе знать

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Чтобы скрестить дикое и домашнее животное, учёным понадобилось больше сорока лет.
В Бостоне полиция (наркоконтроль?) с биглями ходит в зоне получения багажа. Все выглядит очень миролюбиво, дурашливые на вид бигли бегают около прилетевших паксов, люди их гладят, бигли радостно виляют хвостами. Полицейский так же шутя общаются с народом (хвостами не виляют). Понятное дело, что все вопросы из серии "А как зовут собачку?" и "Дай лапу!". На первый вопрос отвечают сами полицейские, а собакины охотно дают свои лапы.)))
Но следует отметить, что этот тандем четко пасет всю поляну и за милой болтовней ни один прилетевший сундук не остается без внимания.)))
Я вот думаю, а не будут ли эти, прости хоспади, шалайки пугать народ (в том числе и детей) и на кой, собственно говоря хер, нужно было больше сорока лет оплачивать труд лучших биологов "Аэрофлота", когда можно было завести тех же биглей?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
труд лучших биологов "Аэрофлота"
Ну а что делать, если чья-то, в лучшем случае, дочка всю жизнь хотела скрещивать собак? Потом выросла, ушла на пенсию, передав дело своей. Преемственность в семье начальниками приветствуется. Такой труд на благо общества халявный куш! И дитя при деле, и фонды под рукой.

LAlex

LAlex

untt
И дитя при деле, и фонды под рукой.
еще глядишь и премию какую получат, "Шалайка года", "Лучшая Шалайка в авиакомпаниях восточной европы", "Самый молодой штат шалаек среди авиакомпаний с пассажиропотоком до 50 млн пассажиров" или что-то типа того

Последнее редактирование: