Кружок зоологии

H

hohol

Старейшина
Подростками были, в лесу поймали, решили поиграться, ну и поигрались. Косте в больнице руку бинтовали, а я легко отделался.

Horse

Horse

Старейшина
А из-за чего собака проявила свою агрессию?
Если не больная, просто выполняет свою работу.
Был у меня случай, возле какой-то базы недалеко от Шереметьево.
Прошел рядом с какими-то воротами не совсем рядом, выскочил зверь, не служебный, видно просто дворняга прикормленная, не укусил, но крепко прижал зубами за ногу.
Думаете, я его ударил или как-то шуганул?
Неа, я же собачник, подошел к сторожу и вмазал по морде, ему чо-то весело было, ржал, пока я не подошел.
И пояснил, если прикормили зверя, то поясните ему границы его ответственности, иначе вернусь и повторю.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Неа, я же собачник, подошел к сторожу и вмазал по морде, ему чо-то весело было, ржал, пока я не подошел.
Вот категорически согласен! Животинка абсолютно не виновата, а этот мудак ржал в силу своего скудоумия и распирающей его в этот момент пролетарской ненависти.
«Дворники из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория» (с)
P.S. Но мне, почему-то в последнее время становится стыдно за то, что не смог сдержать свои эмоции... Вроде понимаю, что ебуков навтыкал за дело (по физиономии никому от меня уже давно не прилетало (да и мне, ттт, тоже)), а всё равно начинаешь думать, что можно ведь было как-то по-другому...
Сентиментальная старость стучится в мою йуную голову! :D

Horse

Horse

Старейшина
Животинка абсолютно не виновата, а этот мудак ржал в силу своего скудоумия и распирающей его в этот момент пролетарской ненависти.
Вот именно.
Но мне, почему-то в последнее время становится стыдно за то, что не смог сдержать свои эмоции...
Я обычно тоже сдерживаюсь, но зверь слегка попортил мне форменные брюки, вот это меня слегка и взбесило.
Да и был я тогда лет на 20 молодее. :)

Лёка

Лёка

Старейшина
Владислав

Владислав

Старейшина
Приехавшие спасатели смогли утихомирить дебошира при помощи шубы.
Cначала почему-то вместо "при помощи шубы" прочитал "при помощи трубы".
А потому что не фиг енота в клетку сажать ! Енот тоже человек !

Владислав

Владислав

Старейшина
Ну что за пидор@сы эти эуропейцы ! То жирафа убьют, теперь вот до медведя добрались !

Ушел на радугу... В Таллиннском зоопарке усыпили белого медведя Норда
(51)

Ушел на радугу... В Таллиннском зоопарке усыпили белого медведя НордаJääkaru

Сегодня, 8 января, Таллиннский зоопарк простился с 17-летним белым медведем Нордом. Несмотря на огромные усилия ветеринаров и применение всех имеющихся знаний, имеющую психосоматическую природу хроническую рану на левой лапе медведя вылечить не удалось.
Опираясь на советы ветеринаров зоопарков Европы и Америки и специалистов по виду, зоопарк с тяжелым сердцем принял решение усыпить медведя в интересах животного.
Совместная оценка международных экспертов была такова, что рана на лапе вызвана расстройством поведения, для которого нет дальнейшего результативного лечения и поэтому нет и надежды на выздоровление животного.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

Hayam

Hayam

Злобный доктор
С баша:
xxx: у нас черепашка стала неактивная, сидит, смотрит в точку, звуки издаёт странные, но редко. Что может быть?
yyy: ну... (список наводящих вопросов, все мимо). Фото террариума пришли.
xxx: (фото)
yyy: понятно, проблема как минимум из области геометрии
xxx: ???
yyy: ваша черепашка - разожравшийся в кабана подросток салькутты. Смотрит в одну точку ибо вырос до ширины террариума и не может развернуться. Звуки - вероятно нелестное в адрес хозяев.
xxx: а какой ему террариум нужен?
yyy: этому - метров 12 квадратных. Он ещё раза в два вырастет как минимум.
xxx: у дочки вся комната 9. А он может жить без террариума?
yyy: он-то сможет, а вот дочка вряд-ли. Террариум это единственное что отделяет вас от минитанка в 30 кило весом управляемого территориальным рептилоидом. Как он вообще к вам попал?
xxx: жена не хотела кошек и собак, потому что квартира маленькая, много места занимают... Я и купил, что подороже да поувесистее. Кто ж знал что оно только вылупилось...