Крым

Irreligious

Irreligious

Старейшина
В Крыму начали с размахом отмечать пятую годовщину воссоединения полуострова с Россией. А на Украине провели очередные мучения, на Азовском побережье на этот раз с применением авиации. Ладно уж, проводите, в честь праздника, только оглядываться не забывайте.😂😂😂 (на фото наш военлет "поймал за хвост" АН-26 ВСУ, где-то недалеко от Крыма))
источник
31403

Владислав

Владислав

Старейшина
Володин заявил, что Украина должна возместить потери Крыма за 25 лет своей власти
"Проанализировать, посчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет вот той разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены, и через наши парламентские структуры, европейские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет", - сказал Володин.
Наконец-то ! Именно так и надо ! Жёстче нужно внешнюю политику проводить ! Не фиг смотреть, как с России разные ушлёпки постоянно что-то хотят потребовать ! Нужно самим требовать !

Лёка

Лёка

Старейшина
Наконец-то ! Именно так и надо ! Жёстче нужно внешнюю политику проводить ! Не фиг смотреть, как с России разные ушлёпки постоянно что-то хотят потребовать ! Нужно самим требовать !
Так!
И ещё пусть возместят стоимость Крымского моста, легкомысленно не построенного Украиной!

timsz

timsz

Старейшина
Так!
И ещё пусть возместят стоимость Крымского моста, легкомысленно не построенного Украиной!
Что бы еще придумать...

Во! И зарплату всем сотрудникам "Южмаша", "Антонова" и "Мотор-сич", которые у нас работают, пусть тоже платят!

Владислав

Владислав

Старейшина
Что бы еще придумать...
Да чё там думать ! "Кузя" Николаевской постройки ?
Вчинить им иск за хреновое проектирование и установку некачественных котлов и аэрофинишеров !
И пусть платят за его ремонт и содержание !
А потому что не хрен !

Лёка

Лёка

Старейшина
WTF??? Игрушка на борту боевого самолета?! Рука голая в варежке?! Что за партизанщина в ВКС!?
tarassov737 , помнится, обмолвился, что тоже с медведём летает) Я вот совсем не удивилась...
все знают, что русские без медведЕй никуда.)

S

serega nsk

Старейшина
Что бы еще придумать
Революция 1917 пришла в Петроград с территории Эстонии. А первый номер газеты Правда, был издан украинскими националистами. Так- что нам есть что предъявить. Золотой запас опять-же в Чехии и Японии.

Владислав

Владислав

Старейшина
Подведём промежуточные итоги :

Володин заявил, что Украина должна возместить потери Крыма за 25 лет своей власти
"Проанализировать, посчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет вот той разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены, и через наши парламентские структуры, европейские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет", - сказал Володин.
Во! И зарплату всем сотрудникам "Южмаша", "Антонова" и "Мотор-сич", которые у нас работают, пусть тоже платят!
Да чё там думать ! "Кузя" Николаевской постройки ?
Вчинить им иск за хреновое проектирование и установку некачественных котлов и аэрофинишеров !
И пусть платят за его ремонт и содержание !
Стоимость боеприпасов и пр. поставленных ЛНР/ДНР
Революция 1917 пришла в Петроград с территории Эстонии. А первый номер газеты Правда, был издан украинскими националистами. Так- что нам есть что предъявить. Золотой запас опять-же в Чехии и Японии.
Андрюха r.udenko, у тебя какие-нибудь добавления есть ? Если нет, то составляй график платежей и отсылай Порошенко. Пусть платит ! Напиши, что если не будет платить, отключим Германии газ ! :D

Не расслабляйтесь, друзья ! Я понимаю, что сегодня суббота и у многих выходной, но список стран, которых нужно поставить на счётчик, достаточно велик.
Мне вот, например, жутко не нравится эргономика в моей Тойоте ! :D

Лёка

Лёка

Старейшина
Geezer

Geezer

Старейшина
WTF??? Игрушка на борту боевого самолета?! Рука голая в варежке?! Что за партизанщина в ВКС!?
А это точно ВКС? На фото, если я правильно понимаю, Су-27УБ, вторая кабина. А такие (несмотря на все усилия летчиков) все еще есть и в ВВС Украины. И, мне кажется, я уже видел это фото, причем давно. Кто-то решил набросить вчера в сми

А вот кстати, украинская версия событий. Ну, правда это в сентябре 2018 было, но чего мелочиться? Годовщина же, а написать нечего

21 сентября «российский истребитель Су-27 создал предпосылки к аварийной ситуации в воздухе, сблизившись на опасное расстояние с военно-транспортным самолетом Ан-26 ВМС Украины, который выполнял плановое задание». Об этом сообщает Рамблер.

Последнее редактирование:
Geezer

Geezer

Старейшина
Да вот вам. Со своими медведями совсем уже с ума посходили :ROFLMAO:

Semich

Semich

Старейшина
А это точно ВКС? На фото, если я правильно понимаю, Су-27УБ, вторая кабина. А такие (несмотря на все усилия летчиков) все еще есть и в ВВС Украины. И, мне кажется, я уже видел это фото, причем давно. Кто-то решил набросить вчера в сми

А вот кстати, украинская версия событий. Ну, правда это в сентябре 2018 было, но чего мелочиться? Годовщина же, а написать нечего
Ну, тогда всё ясно - махновщина!

Лёка

Лёка

Старейшина
Да вот вам. Со своими медведями совсем уже с ума посходили :ROFLMAO:

Нет ли тут зрады какой? Может, ракурс неудачный, но на фото явно медведь. По ушам видно. Возможно, летчики ещё и по-русски разговаривают...🧐
А журналюги мишку барсуком обозвали по цензурным соображениям