Куба

avro

avro

Старейшина
Да, я удивился архитектуре. Построено в 1987 году.

amat

amat

Старейшина
avro, и? =) он же не вариант Саппорт кубан революсьён предалагает ;) или ты про то, что нет опции - "я одинокий турист, хочу у вас бухнуть и пожарить..."

avro

avro

Старейшина
amat, да, я про это. И у букинга больше ни в какой стране такие вопросы не задают вообще.

amat

amat

Старейшина
avro, потому что букинг - это американцы. а американцам до сих пор ехать на кубу айайай, хотя и разрешили

avro

avro

Старейшина
Irreligious, я таких слов уже не знаю.

Эту карту можно использовать через вифи, если есть раздатка. Или можно в "киберкафе" за компом кафе посидеть.

H

hohol

Старейшина
Лидер Кубы летит к Владимиру Путину. Что будут обсуждать?
В свете заявлений Дональда Трампа о выходе США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности новость, озвученная пресс-службой Кремля сегодня, вызвала у экспертов особый интерес. Сообщается, что на пятницу (2 ноября) в Москву прибудет глава Республики Куба Мигель Диас-Канель.
Отмечено, что кубинский руководитель, возглавивший государство после того, как Рауль Кастро оставил главный пост в стране, встретится с президентом России Владимиром Путиным. Во время встречи планируется обсудить вопросы межгосударственных отношений.
Из заявления пресс-службы президента России:
Планируется обсудить состояние и перспективы углубления российско-кубинского стратегического партнёрства в различных сферах, а также обменяться мнениями по актуальным международным и региональным проблемам.
И еще: Кубинус "Искандерус". Редкий вид хищника для отрезвления горячих голов

avro

avro

Старейшина
О как: Аффилированная с туроператором Pegas Touristik авиакомпания Nordwind на прошлой неделе начала продажи билетов на регулярные рейсы из Москвы на курорты ...Кубы (Кайо-Коко, Ольгин и Санта-Клара), рассказал представитель авиакомпании Александр Сухоруков. Летом регулярные рейсы уже были запущены в Варадеро (Куба)...

Чартерные перевозчики открывают прямые продажи билетов на экзотические курорты – ВЕДОМОСТИ

То есть, прямо по деревням полетели?

Александр у нас в S7 работал :)

avro

avro

Старейшина
Про ГАЗ:

...в 2016 году компания поставила на Кубу партию из 100 средних грузовиков ГАЗ-3309...

и вот:

"Группа ГАЗ" запустила на Кубе сборочное производство автомобилей "ГАЗ" и "Урал", заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов. "Мы поставили сборочные участки на кубинских заводах, которые позволяют уже с определенным уровнем локализации производить продукцию на территории Кубы. И, надеюсь, не только для внутреннего потребления, но и для кубинских партнеров в странах Карибского бассейна", - сказал Ю.Борисов на бизнес-форуме "Россия - Латинская Америка" в Гаване.

Источник: «Группа ГАЗ» запустила на Кубе сборку автомобилей «ГАЗ» и «Урал» © Автостат.