Кулинарная ветка

Tanita

Tanita

Старейшина
Сладости и гадости. Персиковое варенье очень клёво с оладушками. А Рафаэлло- прекрасная альтернатива тяжёлому шоколаду.

B7D87C1F-2272-4B11-B1DC-BFFBFD08259E.jpeg

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Сладости и гадости. Персиковое варенье очень клёво с оладушками. А Рафаэлло- прекрасная альтернатива тяжёлому шоколаду.

Посмотреть вложение 42746
И розовая туалетная бумага.
Мммммм...
Прелесть!
Вот он - апогей искусства, а не всякие малевичи и пикассы! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Тоже, первая мысль! Круто-круто: к вареньицу сразу туалетная бумага прилагается! Всё предусмотрено!
Хочешь аппетит испорчу?
В общем у нас в бизнес центре в санузлах одноразовые бумажные полотенца народ почему то путает с салфетками для вытирания того самого, хотя они и выглядят по-разному и находятся в разных диспенсерах. Они берут пачку полотенец, юзают их, и выкидывают в унитаз. Как следствие - толчок забит, со всеми вытекающими, т.к. полотенца намного плотнее салфеток и не распадаются в воде.
Пришлось повесить объявление "Уважаемые посетители! Просим вас не выбрасывать бумажные полотенца в унитаз, они забивают канализацию и приводят к неработоспособности вашего санузла. Используйте мусорный контейнер. С искренней надеждой на понимание, Администрация."
Подействовало. :ROFLMAO:

ExCargo

ExCargo

Хочешь аппетит испорчу?
В общем у нас в бизнес центре в санузлах одноразовые бумажные полотенца народ почему то путает с салфетками для вытирания того самого, хотя они и выглядят по-разному и находятся в разных диспенсерах. Они берут пачку полотенец, юзают их, и выкидывают в унитаз. Как следствие - толчок забит, со всеми вытекающими, т.к. полотенца намного плотнее салфеток и не распадаются в воде.
Пришлось повесить объявление "Уважаемые посетители! Просим вас не выбрасывать бумажные полотенца в унитаз, они забивают канализацию и приводят к неработоспособности вашего санузла. Используйте мусорный контейнер. С искренней надеждой на понимание, Администрация."
Подействовало. :ROFLMAO:
Это у вас в офисах с жиру бесятся. Вот у нас в школе отродясь никаких полотенец с туалетной бумагой не было и до сих пор нет. Как нет такого барства, как отдельные сортиры для учителей.
Поэтому, никакой дилеммы не существует. )))

Tanita

Tanita

Старейшина
Лучше я тебе... :ROFLMAO:
Людям моей специальности очень трудно испортить аппетит чем бы то ни было. У нас работа в крови, слизи, гное и говне.
:)
С 1 курса причём. Посреди аудитории лежит труп в состоянии жировоска, а мы достаём бутерброды с колбасой- и прямо там перекусываем:)

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
Всем зашедшим - приятного аппетита! :p
Неженкам спойлер не открывать!
"Врач должен быть не брезгливым и внимательным!" - сказал профессор и на глазах у студентов сунул палец в задний проход трупа и тут же облизал его. Один из студентов, набравшись смелости, повторил действия профессора. "Молодой человек! И ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!! Я облизал другой палец!"

Последнее редактирование:
S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
А меня тут торкнуло что-то.
Лежат в холодильнике свежие шампиньоны. Надоело их в яичницу бросать. Думал что бы сделать?
Решил применить научный подход. Запихнул их в блендер, размолол в мелкий фарш.
Половину обжарил с луком и добавил к жареной картошке, половину в котлетный фарш. И то, и то вышло просто божественным!

D

dolph2005

Старейшина
Seagull_JL, у меня тещенькая такую привозит, летом заготовит из лесных грибов с лучком и морковкой и по банкам, красота.

ExCargo

ExCargo

Seagull_JL, у меня тещенькая такую привозит, летом заготовит из лесных грибов с лучком и морковкой и по банкам, красота.
Тещенька? :unsure:
Опасаюсь даже предположить, какие грибы присутствуют в этой икре...)))

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
К своему удивлению, сумел купить вкусный сыр. Фермерский, продаётся в магазине фермерских продуктов в соседнем доме.
Цена, правда, негуманная, от 800 руб.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
К своему удивлению, сумел купить вкусный сыр. Фермерский, продаётся в магазине фермерских продуктов в соседнем доме.
Цена, правда, негуманная, от 800 руб.
Да ладно, так бы сразу и сказал что получил пайку ежатины от т.М